Horaires de train Abbeville - Bayeux le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Bayeux le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
11:23
Amiens
11:29
Longueau
12:32
Paris-Nord
7 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2014
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Abbeville
13:12
Pont Rémy
13:19
Longpré-les-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-sur-Somme
13:40
Dreuil-lès-Amiens
13:46
Saint-Roch (Somme)
13:49
Amiens
5 h 15 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 48324
Amiens
14:39
Poix-de-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48959
Rouen Rive Droite
16:19
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:14
Lisieux
17:28
Mézidon-Canon
17:42
Caen
 
Train 52086
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:32
Paris-Nord
5 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2026
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Abbeville
18:22
Amiens
18:29
Longueau
19:31
Paris-Nord
5 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2030
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Abbeville
21:23
Amiens
21:30
Longueau
22:32
Paris-Nord
7 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2036
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée