Horaires de train Abbeville - Bayeux le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Bayeux le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:55
Pont Rémy
07:02
Longpré-les-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-sur-Somme
07:26
Saint-Roch (Somme)
07:29
Amiens
5 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 48304
Amiens
07:45
Longueau
08:10
Saint-Just-en-Chaussée
08:20
Clermont-de-l'Oise
08:31
Creil
09:02
Paris-Nord
 
Train 48556
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:32
Paris-Nord
6 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2008
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Abbeville
08:53
Longpré-les-Corps-Saints
09:04
Ailly-sur-Somme
09:10
Saint-Roch (Somme)
09:13
Amiens
5 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 48842
Amiens
10:45
Poix-de-Picardie
10:57
Abancourt
11:10
Serqueux
11:21
Montérolier-Buchy
11:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48955
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
 
Train 52080
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:32
Paris-Nord
6 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
4 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 48818
Amiens
12:45
Poix-de-Picardie
12:58
Abancourt
13:11
Serqueux
13:22
Montérolier-Buchy
13:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48905
Rouen Rive Droite
15:44
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Abbeville
13:12
Pont Rémy
13:19
Longpré-les-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-sur-Somme
13:40
Dreuil-lès-Amiens
13:46
Saint-Roch (Somme)
13:49
Amiens
7 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 48324
Amiens
15:45
Longueau
16:10
Saint-Just-en-Chaussée
16:20
Clermont-de-l'Oise
16:31
Creil
16:59
Paris-Nord
 
Intercités 12024
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:32
Paris-Nord
5 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2030
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée