Horaires de train Abbeville - Bayeux le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Bayeux le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
4 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 2008
Paris Nord RER
09:47
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81804
Paris Châtelet les Halles
09:55
Paris Auber
 
Transilien 88594
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Abbeville
08:53
Longpré-les-Corps-Saints
09:04
Ailly-sur-Somme
09:10
Saint-Roch (Somme)
09:13
Amiens
5 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 48842
Amiens
10:45
Poix-de-Picardie
10:57
Abancourt
11:10
Serqueux
11:21
Montérolier-Buchy
11:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48955
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
 
Train 52080
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
6 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
4 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 48818
Amiens
12:45
Poix-de-Picardie
12:58
Abancourt
13:11
Serqueux
13:22
Montérolier-Buchy
13:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48905
Rouen Rive Droite
15:44
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
5 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2022
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris-Nord
5 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2030
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée