Horaires de train Abbeville - Beauvais le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Beauvais le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
11:52
Feuquerolles
11:54
Feuquières en Vimeu
12:01
Woincourt
12:12
Eu
3 h 01 min
1 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 38217
Eu
12:55
Longroy-Gamaches
13:04
Blangy-sur-Bresle
13:23
Aumale
13:34
Abancourt
13:41
Feuquières-Broquiers
13:49
Grandvilliers
14:03
Marseille-en-Beauvaisis
14:10
St-Omer-en-Chaussée
14:15
Milly-sur-Thérain
14:19
Herchies
14:30
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47516
Abbeville
13:12
Pont Rémy
13:19
Longpré-les-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-sur-Somme
13:40
Dreuil-lès-Amiens
13:46
Saint-Roch (Somme)
13:49
Amiens
4 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 48324
Amiens
15:45
Longueau
16:08
Saint-Just-en-Chaussée
16:19
Clermont-de-l'Oise
16:29
Creil
 
Train 48568
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-les-Mello
17:03
Mouy-Bury
17:13
Hermes-Berthecourt
17:27
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47131
Abbeville
15:50
Feuquerolles
15:52
Feuquières en Vimeu
15:59
Woincourt
16:10
Eu
4 h 21 min
1 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 38231
Eu
18:14
Longroy-Gamaches
18:22
Blangy-sur-Bresle
18:40
Aumale
18:51
Abancourt
18:58
Feuquières-Broquiers
19:06
Grandvilliers
19:20
Marseille-en-Beauvaisis
19:27
St-Omer-en-Chaussée
19:32
Milly-sur-Thérain
19:37
Herchies
19:48
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47520
Abbeville
16:09
Amiens
4 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2026
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:57
Abancourt
 
Train 48963
Abancourt
18:58
Feuquières-Broquiers
19:06
Grandvilliers
19:20
Marseille-en-Beauvaisis
19:27
St-Omer-en-Chaussée
19:32
Milly-sur-Thérain
19:37
Herchies
19:48
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47520
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
4 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2026
Paris-Nord
19:27
Persan-Beaumont
19:32
Chambly
19:36
Bornel-Belle-Eglise
19:41
Esches
19:45
Méru
19:51
Laboissière-le-Déluge
19:57
Saint-Sulpice-Auteuil
20:09
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445
Abbeville
19:09
Amiens
2 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2034
Amiens
19:44
Poix-de-Picardie
19:56
Abancourt
 
Train 48909
Abancourt
20:19
Feuquières-Broquiers
20:30
Grandvilliers
20:42
Marseille-en-Beauvaisis
20:57
St-Omer-en-Chaussée
21:06
Milly-sur-Thérain
21:27
Beauvais Gare SNCF
 
Bus/Autocar 38410

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée