Horaires de train Abbeville - Biarritz le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Biarritz le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
7 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848300
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
 
Intercités 12000
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:18
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
7 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 848304
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
 
TER 848556
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
 
TGV 8535
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
9 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2008
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
9 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2008
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
8 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2014
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 866433
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
9 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2014
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
8 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848818
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
8 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2022
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:50
Bayonne
22:01
Biarritz
 
TGV 8551
Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
7 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848300
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
 
Intercités 12000
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:18
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
7 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 848304
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
 
TER 848556
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
 
TGV 8535
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
9 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2008
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
9 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2008
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
8 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2014
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:18
Dax
18:53
Bayonne
19:04
Biarritz
 
TGV 8547
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
7 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848818
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:18
Dax
18:53
Bayonne
19:04
Biarritz
 
TGV 8547
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
7 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2022
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:43
Bayonne
20:53
Biarritz
 
TER 866437
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
8 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2026
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:50
Bayonne
00:01
Biarritz
 
TGV 8553
Abbeville
16:53
Longpré-Corps-Saints
17:04
Ailly-Sur-Somme
17:10
St-Roch (Somme)
17:13
Amiens
7 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848852
Amiens
17:45
Longueau
18:10
St-Just-Sncf
18:20
Clermont-De-L'oise
18:31
Creil
18:56
Paris-Nord
 
Intercités 12028
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:50
Bayonne
00:01
Biarritz
 
TGV 8553
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
8 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2008
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:50
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537

Modifier votre trajet