Horaires de train Abbeville - Bordeaux le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Bordeaux le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:55
Pont Rémy
07:02
Longpré-les-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-sur-Somme
07:26
Saint-Roch (Somme)
07:29
Amiens
7 h 47 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 48304
Amiens
07:48
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:24
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
 
Train 43925
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Abbeville
08:12
Pont Rémy
08:19
Longpré-les-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-sur-Somme
08:41
Dreuil-lès-Amiens
08:46
Saint-Roch (Somme)
08:49
Amiens
7 h 37 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 48310
Amiens
09:20
Longueau
09:25
Boves
09:30
Thézy-Glimont
09:35
Moreuil
09:42
Hargicourt-Pierrepont
09:51
Montdidier
10:00
Tricot
10:07
Wacquemoulin
10:15
Estrées-St-Denis
10:21
Rémy (Oise)
10:30
Compiègne
 
Train 48422
Compiègne
11:32
Paris-Nord
 
Train 47910
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Abbeville
09:27
Noyelles
09:35
Rue (F)
09:47
Rang-du-Fliers-Verton
09:55
Etaples-le-Touquet
10:14
Boulogne-Ville
10:17
Boulogne-Tintelleries
10:22
Wimille-Wimereux
10:30
Marquise-Rinxent
10:40
Calais-Fréthun
9 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 48805
Calais-Fréthun
11:33
Lille-Europe EST
12:08
Bruxelles-Midi EST
 
Eurostar 9116
Bruxelles-Midi
13:35
Paris-Nord
 
Thalys 9334
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Abbeville
09:27
Noyelles
09:35
Rue (F)
09:45
Rang-du-Fliers-Verton
9 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 48805
Rang-du-Fliers-Verton
11:42
Etaples-le-Touquet
12:03
Boulogne-Ville
12:32
Calais-Fréthun
13:13
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Abbeville
09:53
Longpré-les-Corps-Saints
10:04
Ailly-sur-Somme
10:10
Saint-Roch (Somme)
10:13
Amiens
8 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 48844
Amiens
11:44
Moreuil
11:56
Montdidier
12:04
Tricot
12:14
Estrées-St-Denis
12:25
Compiègne
 
Train 48430
Compiègne
14:28
Paris-Nord
 
Train 47916
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Abbeville
13:56
Longpré-les-Corps-Saints
14:07
Ailly-sur-Somme
14:14
Saint-Roch (Somme)
14:17
Amiens
6 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 48848
Amiens
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69440
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée