Horaires de train Abbeville - Brive-la-gaillarde le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Brive-la-gaillarde le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:05
Ailly-Sur-Somme
06:12
St-Roch (Somme)
06:15
Amiens
7 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848836
Amiens
06:28
Longueau
07:29
Paris-Nord
 
Intercités 12002
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:20
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:55
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
7 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848838
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
 
Intercités 12006
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:56
Limoges-Bénédictins
13:33
Uzerche
13:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
10 h 49 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 2008
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
14:30
Mignaloux-Nouaillé
14:59
Lussac-Les-Châteaux
15:08
Montmorillon
15:25
Le Dorat
15:37
Bellac
15:53
Nantiat
16:17
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-Le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-Les-Belles
17:42
La-Porcherie-Gare
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-La-Gaillarde
 
TER 869111
Abbeville
08:53
Longpré-Corps-Saints
09:04
Ailly-Sur-Somme
09:10
St-Roch (Somme)
09:13
Amiens
10 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848842
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
 
Intercités 2014
Paris-Austerlitz
16:40
Châteauroux
16:56
Argenton-Sur-Creuse
17:21
La Souterraine
17:53
Limoges-Bénédictins
18:51
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Abbeville
11:51
Longpré-Corps-Saints
12:03
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
7 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848818
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris-Nord
 
Intercités 12016
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
7 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2022
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
20:01
Limoges-Bénédictins
20:38
Uzerche
21:04
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
8 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2026
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
23:01
Limoges-Bénédictins
00:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet