Horaires de train Abbeville - Calais-Ville le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Calais-Ville le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
10:28
Noyelles
10:35
Rue (F)
10:47
Rang-du-Fliers-Verton
10:55
Etaples-le-Touquet
11:11
Boulogne-Ville
11:14
Boulogne-Tintelleries
11:19
Wimille-Wimereux
11:28
Marquise-Rinxent
11:40
Calais-Fréthun
11:46
Calais Les Fontinettes
11:50
Calais-Ville
1 h 31 min
Direct
10 arrêts
Train 48807
Abbeville
11:31
Noyelles
11:41
Rue (F)
11:55
Rang-du-Fliers-Verton
12:06
Etaples-le-Touquet
12:26
Boulogne-Ville
2 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2011
Boulogne-Ville
12:51
Boulogne-Tintelleries
12:56
Wimille-Wimereux
13:03
Marquise-Rinxent
13:14
Calais-Fréthun
13:19
Calais Les Fontinettes
13:23
Calais-Ville
 
Train 42660
Abbeville
15:31
Noyelles
15:41
Rue (F)
15:55
Rang-du-Fliers-Verton
16:06
Etaples-le-Touquet
16:26
Boulogne-Ville
2 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2017
Boulogne-Ville
16:51
Boulogne-Tintelleries
16:56
Wimille-Wimereux
17:03
Marquise-Rinxent
17:14
Calais-Fréthun
17:20
Calais Les Fontinettes
17:23
Calais-Ville
 
Train 42664
Abbeville
16:09
Amiens
4 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 2026
Amiens
16:48
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille-Flandres
 
Train 43917
Lille-Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:01
Bailleul
19:07
Strazeele
19:14
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44849
Abbeville
19:31
Noyelles
19:41
Rue (F)
19:55
Rang-du-Fliers-Verton
20:06
Etaples-le-Touquet
20:26
Boulogne-Ville
2 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2027
Boulogne-Ville
20:58
Calais-Fréthun
 
Train 44430
Calais-Fréthun
21:27
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36205
Abbeville
20:28
Noyelles
20:36
Rue (F)
20:47
Rang-du-Fliers-Verton
20:55
Etaples-le-Touquet
21:11
Boulogne-Ville
1 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 48831
Boulogne-Ville
21:23
Boulogne-Tintelleries
21:29
Wimille-Wimereux
21:38
Marquise-Rinxent
21:50
Calais-Fréthun
21:55
Calais Les Fontinettes
21:58
Calais-Ville
 
Train 42358

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée