Horaires de train Abbeville - Calais Ville le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Calais Ville le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
07:06
Noyelles-Sur-Mer
07:14
Rue
07:25
Rang Du Fl. Verton Ber.
07:33
Etaples Le Touquet
07:39
Dannes Camiers
07:44
Neufchâtel-Hardelot-Pge
07:49
Hesdigneul
07:54
Pont De Briques
08:05
Boulogne Ville
08:07
Boulogne Tintelleries
08:12
Wimille Wimereux
08:20
Marquise Rinxent
08:31
Calais Fréthun
08:36
Les Fontinettes
08:40
Calais Ville
1 h 43 min
Direct
14 arrêts
848800
Abbeville
08:06
Noyelles-Sur-Mer
08:14
Rue
08:24
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:32
Etaples Le Touquet
08:49
Boulogne Ville
08:52
Boulogne Tintelleries
08:57
Wimille Wimereux
09:04
Marquise Rinxent
09:16
Calais Fréthun
09:21
Les Fontinettes
09:24
Calais Ville
1 h 27 min
Direct
10 arrêts
848802

Modifier votre trajet