Horaires de train Abbeville - Cambrai le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Cambrai le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:55
Pont Rémy
07:02
Longpré-les-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-sur-Somme
07:26
Saint-Roch (Somme)
07:29
Amiens
3 h 26 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 48304
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
 
Train 48921
Douai
09:46
Sin-le-Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny au Bac
10:13
Cambrai-Ville
 
Train 43806
Abbeville
08:05
Noyelles
08:12
Rue (F)
08:23
Rang-du-Fliers-Verton
08:32
Etaples-le-Touquet
08:49
Boulogne-Ville
4 h 48 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 48803
Boulogne-Ville
10:32
Calais-Fréthun
11:01
Lille-Europe
 
Train 67546
Lille-Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Abbeville
11:09
Amiens
3 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2014
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
 
Train 43907
Douai
13:17
Sin-le-Noble
13:23
Cantin
13:27
Arleux
13:30
Brunémont
13:33
Aubigny au Bac
13:44
Cambrai-Ville
 
Train 43814
Abbeville
11:50
Longpré-les-Corps-Saints
12:02
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
4 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48818
Amiens
13:52
Ham (Somme)
14:22
St-Quentin
 
Bus/Autocar 47183
St-Quentin
15:05
Fresnoy-le-Grand
15:10
Bohain
15:16
Busigny
15:26
Caudry
15:39
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Abbeville
14:09
Amiens
3 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2022
Amiens
14:48
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:37
Douai
 
Train 43911
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Abbeville
16:09
Amiens
3 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2026
Amiens
16:48
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:37
Douai
 
Train 43917
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
3 h 01 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 48852
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:37
Douai
 
Train 43919
Douai
19:16
Sin-le-Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny au Bac
19:43
Cambrai-Ville
 
Train 43828
Abbeville
17:59
Pont Rémy
18:06
Longpré-les-Corps-Saints
18:11
Hangest
18:17
Picquigny
18:22
Ailly-sur-Somme
18:28
Saint-Roch (Somme)
18:31
Amiens
3 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 48330
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:25
Arras
19:37
Douai
 
Train 43921
Douai
20:46
Sin-le-Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny au Bac
21:13
Cambrai-Ville
 
Train 43832

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée