Horaires de train Abbeville - Charleville-Mézières le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Charleville-Mézières le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
11:23
Amiens
11:29
Longueau
12:32
Paris-Nord
4 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Train 38435
Abbeville
13:12
Pont Rémy
13:19
Longpré-les-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-sur-Somme
13:40
Dreuil-lès-Amiens
13:46
Saint-Roch (Somme)
13:49
Amiens
6 h 11 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 48324
Amiens
16:10
Villers-Bretonneux
16:22
Rosières
16:29
Chaulnes
16:37
Nesle (Somme)
16:47
Ham (Somme)
17:03
Tergnier
17:10
La Fère
17:28
Laon
 
Train 48627
Laon
17:57
Marle-sur-Serre
18:09
Vervins
18:26
Hirson
 
Train 49327
Hirson
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 41635
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:32
Paris-Nord
4 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée