Horaires de train Abbeville - Châteauroux le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Châteauroux le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
08:06
Noyelles
08:14
Rue (F)
08:24
Rang-du-Fliers-Verton
08:32
Etaples-le-Touquet
08:48
Boulogne-Ville
7 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48803
Boulogne-Ville
10:32
Calais-Fréthun
11:13
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
 
Intercités 3643
Abbeville
08:53
Longpré-les-Corps-Saints
09:04
Ailly-sur-Somme
09:10
Saint-Roch (Somme)
09:13
Amiens
7 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 48842
Amiens
11:11
Moreuil
11:24
Montdidier
11:39
Estrées-St-Denis
11:51
Compiègne
 
Train 48426
Compiègne
12:41
Paris-Nord
 
Intercités 2316
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
 
Intercités 3643
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
6 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48818
Amiens
12:45
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:32
Creil
14:05
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:32
Paris-Nord
5 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2022
Paris-Austerlitz
18:46
Châteauroux
 
Intercités 3655
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:32
Paris-Nord
5 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée