Horaires de train Abbeville - Cherbourg le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Cherbourg le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
13:12
Pont Rémy
13:19
Longpré-les-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-sur-Somme
13:41
Dreuil-lès-Amiens
13:46
Saint-Roch (Somme)
13:49
Amiens
6 h 15 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 48324
Amiens
14:39
Poix-de-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48959
Rouen Rive Droite
16:20
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:59
Bernay
17:16
Lisieux
17:30
Mézidon
17:43
Caen
 
Train 52086
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
6 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2026
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris-Nord
6 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2030
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:49
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée