Horaires de train Abbeville - Clermont-Ferrand le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Clermont-Ferrand le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
08:12
Pont Rémy
08:19
Longpré-les-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-sur-Somme
08:41
Dreuil-lès-Amiens
08:46
Saint-Roch (Somme)
08:49
Amiens
8 h 29 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 48310
Amiens
09:17
Longueau
09:27
Ailly-sur-Noye
09:38
Breteuil-Embranchement
09:49
Saint-Just-en-Chaussée
09:59
Clermont-de-l'Oise
10:07
Liancourt-Rantigny
10:11
Laigneville
10:19
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:35
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
 
Train 48514
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
6 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2014
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Abbeville
12:29
Pont Rémy
12:36
Longpré-les-Corps-Saints
12:42
Hangest
12:49
Picquigny
12:53
Ailly-sur-Somme
12:58
Dreuil-lès-Amiens
13:03
Saint-Roch (Somme)
13:06
Amiens
7 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 48320
Amiens
13:28
Longueau
14:29
Paris-Nord
 
Intercités 12020
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
6 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2026
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:24
Riom (F)
22:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée