Horaires de train Abbeville - Cognac le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Cognac le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
6 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2008
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
6 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2014
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
 
Train 64600
Abbeville
11:50
Longpré-les-Corps-Saints
12:02
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
7 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 48818
Amiens
12:46
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:31
Creil
14:03
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:34
Paris-Nord
7 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2022
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588
Abbeville
16:23
Amiens
16:29
Longueau
17:29
Paris-Nord
6 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2026
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée