Horaires de train Abbeville - Compiègne le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Compiègne le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:55
Pont Rémy
07:02
Longpré-les-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-sur-Somme
07:26
Saint-Roch (Somme)
07:29
Amiens
2 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 48304
Amiens
07:45
Longueau
08:10
Saint-Just-en-Chaussée
08:20
Clermont-de-l'Oise
08:29
Creil
 
Train 48556
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
 
Intercités 12305
Abbeville
08:12
Pont Rémy
08:19
Longpré-les-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-sur-Somme
08:41
Dreuil-lès-Amiens
08:46
Saint-Roch (Somme)
08:49
Amiens
2 h 26 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 48310
Amiens
09:20
Longueau
09:25
Boves
09:30
Thézy-Glimont
09:35
Moreuil
09:42
Hargicourt-Pierrepont
09:51
Montdidier
10:00
Tricot
10:07
Wacquemoulin
10:15
Estrées-St-Denis
10:21
Rémy (Oise)
10:30
Compiègne
 
Train 48422
Abbeville
11:09
Amiens
1 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2014
Amiens
11:44
Moreuil
11:56
Montdidier
12:04
Tricot
12:14
Estrées-St-Denis
12:25
Compiègne
 
Train 48430
Abbeville
16:09
Amiens
1 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Amiens
16:36
Moreuil
16:49
Montdidier
16:57
Tricot
17:07
Estrées-St-Denis
17:18
Compiègne
 
Train 48440
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
2 h 03 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 48852
Amiens
17:40
Longueau
17:46
Boves
17:51
Thézy-Glimont
17:56
Moreuil
18:03
Hargicourt-Pierrepont
18:12
Montdidier
18:19
Tricot
18:26
Wacquemoulin
18:32
Estrées-St-Denis
18:37
Rémy (Oise)
18:45
Compiègne
 
Train 48448
Abbeville
19:09
Amiens
1 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2034
Amiens
19:44
Moreuil
19:56
Montdidier
20:04
Tricot
20:14
Estrées-St-Denis
20:25
Compiègne
 
Train 48456
Abbeville
20:06
Longpré-les-Corps-Saints
20:16
Ailly-sur-Somme
20:23
Saint-Roch (Somme)
20:26
Amiens
1 h 48 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 48856
Amiens
20:38
Longueau
20:44
Boves
20:49
Thézy-Glimont
20:54
Moreuil
21:01
Hargicourt-Pierrepont
21:10
Montdidier
21:17
Tricot
21:24
Wacquemoulin
21:30
Estrées-St-Denis
21:35
Rémy (Oise)
21:43
Compiègne
 
Train 48462

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée