Horaires de train Abbeville - Creil le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Creil le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
05:08
Longpré-Corps-Saints
05:19
Ailly-Sur-Somme
05:26
St-Roch (Somme)
05:29
Amiens
1 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848300
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:29
Creil
 
Intercités 12000
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:05
Ailly-Sur-Somme
06:12
St-Roch (Somme)
06:15
Amiens
1 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848836
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:29
Creil
 
TER 848554
Abbeville
06:12
Pont-Rémy
06:20
Longpré-Corps-Saints
06:26
Hangest
06:32
Picquigny
06:37
Ailly-Sur-Somme
06:41
Dreuil-Lès-Amiens
06:46
St-Roch (Somme)
06:49
Amiens
2 h 15 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 848302
Amiens
07:12
Longueau
07:21
Ailly-Sur-Noye
07:31
Breteuil-Embranchement
07:42
St-Just-Sncf
08:01
Clermont-De-L'oise
08:09
Liancourt-Rantigny
08:15
Laigneville
08:19
Creil
 
TER 848510
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
1 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848304
Amiens
07:45
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:20
Clermont-De-L'oise
08:29
Creil
 
TER 848556
Abbeville
08:09
Amiens
1 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2008
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:29
Creil
 
Intercités 12010
Abbeville
08:12
Pont-Rémy
08:19
Longpré-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-Sur-Somme
08:41
Dreuil-Lès-Amiens
08:46
St-Roch (Somme)
08:49
Amiens
2 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 848310
Amiens
09:13
Moreuil
09:28
Montdidier-Sncf
09:43
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
 
TER 848420
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:46
Creil
 
TER 847812
Abbeville
08:53
Longpré-Corps-Saints
09:04
Ailly-Sur-Somme
09:10
St-Roch (Somme)
09:13
Amiens
4 h 06 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 848842
Amiens
11:11
Moreuil
11:24
Montdidier-Sncf
11:39
Estrées-St-Denis
11:51
Compiègne
 
TER 848426
Compiègne
12:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:28
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:48
Creil
 
TER 847818
Abbeville
11:51
Longpré-Corps-Saints
12:03
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
1 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848818
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:29
Creil
 
Intercités 12018
Abbeville
14:09
Amiens
2 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2022
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:29
Creil
 
Intercités 12024
Abbeville
16:09
Amiens
2 h 11 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2026
Amiens
16:49
Longueau
16:53
Boves
16:58
Dommartin-Remiencourt
17:03
Ailly-Sur-Noye
17:09
La Faloise
17:15
Breteuil-Embranchement
17:25
St-Just-Sncf
17:31
Avrechy
17:38
Clermont-De-L'oise
17:44
Liancourt-Rantigny
17:48
Laigneville
17:52
Creil
 
TER 848726
Abbeville
16:53
Longpré-Corps-Saints
17:04
Ailly-Sur-Somme
17:10
St-Roch (Somme)
17:13
Amiens
1 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848852
Amiens
17:45
Longueau
18:10
St-Just-Sncf
18:20
Clermont-De-L'oise
18:29
Creil
 
Intercités 12028
Abbeville
18:09
Amiens
1 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2030
Amiens
18:45
Longueau
19:10
St-Just-Sncf
19:20
Clermont-De-L'oise
19:29
Creil
 
Intercités 12032
Abbeville
17:57
Pont-Rémy
18:04
Longpré-Corps-Saints
18:10
Hangest
18:16
Picquigny
18:21
Ailly-Sur-Somme
18:28
St-Roch (Somme)
18:31
Amiens
2 h 03 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 848330
Amiens
18:49
Longueau
18:53
Boves
18:58
Dommartin-Remiencourt
19:03
Ailly-Sur-Noye
19:09
La Faloise
19:16
Breteuil-Embranchement
19:22
Gannes
19:28
St-Just-Sncf
19:37
Clermont-De-L'oise
19:44
Liancourt-Rantigny
19:48
Laigneville
19:52
Creil
 
TER 848730
Abbeville
18:52
Longpré-Corps-Saints
19:03
Ailly-Sur-Somme
19:10
St-Roch (Somme)
19:13
Amiens
2 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 848854
Amiens
19:49
Moreuil
20:01
Montdidier-Sncf
20:16
Estrées-St-Denis
20:28
Compiègne
 
TER 848458
Compiègne
20:49
Pont-Ste-Maxence
20:57
Creil
 
TER 847932
Abbeville
19:55
Pont-Rémy
20:02
Longpré-Corps-Saints
20:08
Hangest
20:14
Picquigny
20:19
Ailly-Sur-Somme
20:26
St-Roch (Somme)
20:29
Amiens
1 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848332
Amiens
20:44
Longueau
21:10
St-Just-Sncf
21:20
Clermont-De-L'oise
21:29
Creil
 
TER 848582

Modifier votre trajet