Horaires de train Abbeville - Dieppe le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Dieppe le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:52
Longpré-les-Corps-Saints
07:03
Ailly-sur-Somme
07:10
Saint-Roch (Somme)
07:13
Amiens
3 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 48838
Amiens
07:37
Poix-de-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen Rive Droite
 
Train 48901
Rouen Rive Droite
09:25
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
 
Train 51707
Abbeville
08:52
Longpré-les-Corps-Saints
09:03
Ailly-sur-Somme
09:10
Saint-Roch (Somme)
09:13
Amiens
4 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 48842
Amiens
10:44
Poix-de-Picardie
10:56
Abancourt
11:09
Serqueux
11:21
Montérolier-Buchy
11:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48955
Rouen Rive Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
Train 51711
Abbeville
11:50
Longpré-les-Corps-Saints
12:02
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
2 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 48818
Amiens
12:45
Poix-de-Picardie
12:58
Abancourt
13:10
Serqueux
 
Train 48905
Serqueux
13:25
Nesle-St-Saire
13:30
Neufchâtel-en-Bray
13:39
Mesnières-en-Bray (Centre)
13:43
Bures-en-Bray Carrefour
13:47
Osmoy
13:52
St-Vaast-d'Equiqueville
14:02
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
14:08
Arques-la-Bataille
14:18
Dieppe
 
Bus/Autocar 57011
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
3 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 48852
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51727
Abbeville
18:09
Amiens
2 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2030
Amiens
18:45
Poix-de-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:12
Serqueux
 
Train 48907
Serqueux
19:35
Nesle-St-Saire
19:40
Neufchâtel-en-Bray
19:49
Mesnières-en-Bray (Centre)
19:53
Bures-en-Bray Carrefour
19:57
Osmoy
20:02
St-Vaast-d'Equiqueville
20:12
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
20:18
Arques-la-Bataille
20:28
Dieppe
 
Bus/Autocar 57015

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée