Horaires de train Abbeville - Dieppe le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Dieppe le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
3 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848838
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
09:25
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
 
TER 851707
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
5 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2008
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
6 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2014
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
TER 851715
Abbeville
11:51
Longpré-Corps-Saints
12:03
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
5 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 848818
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
TER 851715
Abbeville
13:12
Pont-Rémy
13:19
Longpré-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-Sur-Somme
13:40
Dreuil-Lès-Amiens
13:46
St-Roch (Somme)
13:49
Amiens
5 h 54 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 848324
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
 
Intercités 2022
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
TER 851723
Abbeville
16:53
Longpré-Corps-Saints
17:04
Ailly-Sur-Somme
17:10
St-Roch (Somme)
17:13
Amiens
3 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848852
Amiens
17:43
Poix-De-Picardie
17:55
Abancourt
17:59
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
TER 851727
Abbeville
18:09
Amiens
3 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2030
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:02
Formerie
19:16
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:25
Montville
20:32
Clères
20:43
Auffay
20:58
Dieppe
 
TER 851729

Modifier votre trajet