Horaires de train Abbeville - Dieppe le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Dieppe le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
08:12
Pont Rémy
08:19
Longpré-les-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-sur-Somme
08:41
Dreuil-lès-Amiens
08:46
Saint-Roch (Somme)
08:49
Amiens
3 h 19 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 48310
Amiens
09:46
Poix-de-Picardie
09:58
Abancourt
10:10
Serqueux
 
Train 48903
Serqueux
10:30
Nesle-St-Saire
10:35
Neufchâtel-en-Bray
10:44
Mesnières-en-Bray (Centre)
10:48
Bures-en-Bray Carrefour
10:52
Osmoy
10:57
St-Vaast-d'Equiqueville
11:07
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
11:13
Arques-la-Bataille
11:23
Dieppe
 
Bus/Autocar 57023
Abbeville
09:53
Longpré-les-Corps-Saints
10:04
Ailly-sur-Somme
10:09
Saint-Roch (Somme)
5 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 48844
Saint-Roch (Somme)
12:57
Namps-Quevauvillers
13:05
Poix-de-Picardie
13:14
Fouilloy
13:20
Abancourt
13:24
Formerie
13:35
Serqueux
 
Train 48957
Serqueux
14:00
Nesle-St-Saire
14:05
Neufchâtel-en-Bray
14:14
Mesnières-en-Bray (Centre)
14:18
Bures-en-Bray Carrefour
14:22
Osmoy
14:27
St-Vaast-d'Equiqueville
14:37
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
14:43
Arques-la-Bataille
14:53
Dieppe
 
Bus/Autocar 57027
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:09
Saint-Roch (Somme)
3 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 48852
Saint-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-de-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:25
Serqueux
 
Train 48965
Serqueux
19:05
Nesle-St-Saire
19:10
Neufchâtel-en-Bray
19:19
Mesnières-en-Bray (Centre)
19:23
Bures-en-Bray Carrefour
19:27
Osmoy
19:32
St-Vaast-d'Equiqueville
19:42
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
19:48
Arques-la-Bataille
19:58
Dieppe
 
Bus/Autocar 57029

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée