Horaires de train Abbeville - Dunkerque le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Dunkerque le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
11:09
Amiens
3 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 2014
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
 
Train 43907
Lille-Flandres
13:29
Armentières
13:38
Bailleul
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:23
Dunkerque
 
Train 44951
Abbeville
11:31
Noyelles
11:41
Rue (F)
11:55
Rang-du-Fliers-Verton
12:06
Etaples-le-Touquet
12:26
Boulogne-Ville
4 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 2011
Boulogne-Ville
12:51
Boulogne-Tintelleries
12:56
Wimille-Wimereux
13:03
Marquise-Rinxent
13:14
Calais-Fréthun
13:19
Calais Les Fontinettes
13:23
Calais-Ville
 
Train 42660
Calais-Ville
13:51
Audruicq
14:00
Watten Eperlecques
14:10
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:24
Hazebrouck
 
Train 44856
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:47
Dunkerque
 
Train 44715
Abbeville
16:09
Amiens
3 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2026
Amiens
16:48
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:23
Arras
 
Train 43917
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:05
Dunkerque
 
TGV 7375
Abbeville
19:09
Amiens
3 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2034
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
 
Train 48927
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:05
Dunkerque
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée