Horaires de train Abbeville - Elbeuf Saint-Aubin le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Elbeuf Saint-Aubin le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:52
Longpré-les-Corps-Saints
07:03
Ailly-sur-Somme
07:10
Saint-Roch (Somme)
07:13
Amiens
2 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 48838
Amiens
07:37
Poix-de-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen Rive Droite
 
Train 48901
Rouen Rive Droite
08:44
Sotteville
08:49
Saint-Etienne-du-Rouvray
08:56
Oissel
09:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50606
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
4 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 2008
Paris Magenta
09:51
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16246
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Abbeville
08:53
Longpré-les-Corps-Saints
09:04
Ailly-sur-Somme
09:10
Saint-Roch (Somme)
09:13
Amiens
3 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48842
Amiens
10:45
Poix-de-Picardie
10:57
Abancourt
11:10
Serqueux
11:21
Montérolier-Buchy
11:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48955
Rouen Rive Droite
12:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52080
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
4 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 48818
Amiens
13:15
Poix-de-Picardie
13:46
Abancourt
14:12
Serqueux
15:05
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 41005
Rouen Rive Droite
15:41
Sotteville
15:48
Saint-Etienne-du-Rouvray
15:54
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Abbeville
14:09
Amiens
3 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2022
Amiens
16:15
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 47005
Rouen Rive Droite
16:49
Sotteville
16:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
16:58
Oissel
17:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50622
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
2 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48852
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Rouen Rive Droite
19:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52044
Abbeville
18:09
Amiens
3 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2030
Amiens
18:45
Poix-de-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48907
Rouen Rive Droite
20:51
Sotteville
20:56
Saint-Etienne-du-Rouvray
21:00
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée