Horaires de train Abbeville - Elbeuf - Saint-Aubin le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Elbeuf - Saint-Aubin le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
3 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848838
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848901
Rouen-Rive-Droite
09:49
Sotteville
09:54
St-Etienne-Du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850608
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
4 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2008
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Abbeville
08:05
Noyelles-Sur-Mer
08:12
Rue
08:23
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:32
Etaples Le Touquet
08:50
Boulogne Ville
08:53
Boulogne Tintelleries
08:57
Wimille Wimereux
09:05
Marquise Rinxent
09:14
Calais Fréthun
7 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 848803
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris Nord
 
TGV 7546
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Abbeville
08:12
Pont-Rémy
08:19
Longpré-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-Sur-Somme
08:41
Dreuil-Lès-Amiens
08:46
St-Roch (Somme)
08:49
Amiens
6 h 3 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 848310
Amiens
09:13
Moreuil
09:30
Montdidier-Sncf
09:44
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
 
TER 848420
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2014
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3111
Rouen-Rive-Droite
15:41
Sotteville
15:48
St-Etienne-Du-Rouvray
15:57
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
4 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 848818
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris Nord
 
Intercités 12016
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris Nord
4 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2022
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Abbeville
16:12
Pont-Rémy
16:20
Longpré-Corps-Saints
16:26
Hangest
16:32
Picquigny
16:37
Ailly-Sur-Somme
16:41
Dreuil-Lès-Amiens
16:45
St-Roch (Somme)
3 h 3 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 848384
St-Roch (Somme)
17:09
Namps-Quevauvillers
17:17
Poix-De-Picardie
17:26
Fouilloy
17:32
Abancourt
17:37
Formerie
17:50
Serqueux
18:01
Montérolier-Buchy
18:22
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848961
Rouen-Rive-Droite
18:49
Sotteville
18:54
St-Etienne-Du-Rouvray
18:58
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
Abbeville
16:53
Longpré-Corps-Saints
17:04
Ailly-Sur-Somme
17:09
St-Roch (Somme)
2 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 848852
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852044
Abbeville
18:09
Amiens
3 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2030
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848907
Rouen-Rive-Droite
20:49
Sotteville
20:54
St-Etienne-Du-Rouvray
20:58
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630
Abbeville
05:59
Longpré-Corps-Saints
06:10
Ailly-Sur-Somme
06:17
St-Roch (Somme)
06:20
Amiens
5 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 848314
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris Nord
 
Intercités 12004
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:08
Bernay
 
Intercités 3373
Bernay
11:07
Serquigny
11:14
Brionne (Eure)
11:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852052
Abbeville
08:12
Pont-Rémy
08:20
Longpré-Corps-Saints
08:26
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-Sur-Somme
08:41
Dreuil-Lès-Amiens
08:46
St-Roch (Somme)
08:49
Amiens
4 h 3 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848310
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848903
Rouen-Rive-Droite
11:49
Sotteville
11:54
St-Etienne-Du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Abbeville
11:09
Amiens
4 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 2014
Amiens
12:47
St-Roch (Somme)
12:57
Namps-Quevauvillers
13:05
Poix-De-Picardie
13:14
Fouilloy
13:20
Abancourt
13:24
Formerie
13:36
Serqueux
13:44
Sommery
13:54
Montérolier-Buchy
14:00
Longuerue-Vieux-Manoir
14:05
Morgny
14:13
St-Martin-Du-Vivier
14:23
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848957
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Abbeville
12:29
Pont-Rémy
12:36
Longpré-Corps-Saints
12:42
Hangest
12:49
Picquigny
12:53
Ailly-Sur-Somme
12:58
Dreuil-Lès-Amiens
13:03
St-Roch (Somme)
13:06
Amiens
5 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 848320
Amiens
13:28
Longueau
14:29
Paris Nord
 
Intercités 12020
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850636
Abbeville
16:53
Longpré-Corps-Saints
17:04
Ailly-Sur-Somme
17:09
St-Roch (Somme)
3 h 25 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 848852
St-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-De-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:26
Serqueux
18:33
Sommery
18:40
Montérolier-Buchy
18:46
Longuerue-Vieux-Manoir
18:51
Morgny
18:58
St-Martin-Du-Vivier
19:07
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848965
Rouen-Rive-Droite
19:49
Sotteville
19:54
St-Etienne-Du-Rouvray
19:58
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
Abbeville
13:12
Pont-Rémy
13:19
Longpré-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-Sur-Somme
13:41
Dreuil-Lès-Amiens
13:46
St-Roch (Somme)
13:49
Amiens
3 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 848324
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852086
Abbeville
16:09
Amiens
3 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2026
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852046
Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:27
St-Roch (Somme)
3 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848300
St-Roch (Somme)
06:14
Poix-De-Picardie
06:26
Abancourt
06:31
Formerie
06:42
Serqueux
06:48
Sommery
06:55
Montérolier-Buchy
07:01
Longuerue-Vieux-Manoir
07:06
Morgny
07:13
St-Martin-Du-Vivier
07:24
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848951
Rouen-Rive-Droite
07:49
Sotteville
07:54
St-Etienne-Du-Rouvray
07:59
Oissel
08:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850604

Modifier votre trajet