Horaires de train Abbeville - Flers le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Flers le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:32
Paris-Nord
5 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2008
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:32
Paris-Nord
5 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2014
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:32
Paris-Nord
5 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2022
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:32
Paris-Nord
6 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2026
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée