Horaires de train Abbeville - Flers le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Flers le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
5 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2008
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
5 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2014
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
6 h 43 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 48818
Amiens
12:45
Poix-de-Picardie
12:58
Abancourt
13:11
Serqueux
13:22
Montérolier-Buchy
13:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48905
Rouen Rive Droite
15:44
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:29
Argentan
 
Train 57210
Argentan
17:45
Ecouche centre
17:53
Fromentel
18:03
Briouze
18:23
Flers
 
Bus/Autocar 36651
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
5 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2022
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
5 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 48852
Amiens
17:45
Longueau
18:10
Saint-Just-en-Chaussée
18:20
Clermont-de-l'Oise
18:31
Creil
18:56
Paris-Nord
 
Intercités 12028
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée