Horaires de train Abbeville - Guéret le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Guéret le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:52
Longpré-les-Corps-Saints
07:03
Ailly-sur-Somme
07:10
Saint-Roch (Somme)
07:13
Amiens
8 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 48838
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
 
Intercités 12006
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
 
Bus/Autocar 61000
Abbeville
06:55
Pont Rémy
07:02
Longpré-les-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-sur-Somme
07:26
Saint-Roch (Somme)
07:29
Amiens
8 h 13 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 48304
Amiens
07:45
Longueau
08:10
Saint-Just-en-Chaussée
08:20
Clermont-de-l'Oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
 
Train 48556
Paris Nord RER
09:14
Paris Châtelet les Halles
09:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83098
Paris St-Michel/Notre Dame
09:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41175
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
 
Bus/Autocar 61000
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
9 h 42 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 2008
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:04
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
7 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2014
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
Saint-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut
18:17
Guéret
 
Train 68712
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
6 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2022
Paris-Austerlitz
18:46
Châteauroux
19:22
La Souterraine
 
Intercités 3655
La Souterraine
19:55
St-Vaury église
20:14
Guéret
 
Bus/Autocar 54585
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
6 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2026
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
22:06
Guéret
 
Bus/Autocar 54589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée