Horaires de train Abbeville - Haguenau le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Haguenau le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
05:08
Longpré-Corps-Saints
05:19
Ailly-Sur-Somme
05:26
St-Roch (Somme)
05:29
Amiens
5 h 38 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 848300
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris-Nord
 
Intercités 12000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
 
TGV 2407
Strasbourg
10:06
Mundolsheim
10:09
Vendenheim
10:14
Hoerdt
10:17
Weyersheim
10:22
Kurtzenhouse
10:26
Bischwiller
10:29
Marienthal
10:34
Haguenau
 
TER 830520
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:05
Ailly-Sur-Somme
06:12
St-Roch (Somme)
06:15
Amiens
5 h 58 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 848836
Amiens
06:48
Corbie
06:59
Albert
07:10
Achiet
07:21
Arras
 
TER 843903
Arras
08:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9870
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
 
TER 830524
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:05
Ailly-Sur-Somme
06:12
St-Roch (Somme)
06:15
Amiens
5 h 58 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 848836
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris-Nord
 
TER 848554
Paris-Est
09:20
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9871
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
 
TER 830524
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
5 h 01 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 848838
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
 
Intercités 12006
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
 
TER 830526
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
6 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
12:59
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
 
TER 835019
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
 
TER 830536
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
7 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Abbeville
08:06
Noyelles-Sur-Mer
08:14
Rue
08:24
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:32
Etaples Le Touquet
08:49
Boulogne Ville
08:52
Boulogne Tintelleries
08:57
Wimille Wimereux
09:04
Marquise Rinxent
09:15
Calais Fréthun
7 h 29 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 848802
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Abbeville
08:12
Pont-Rémy
08:19
Longpré-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-Sur-Somme
08:41
Dreuil-Lès-Amiens
08:46
St-Roch (Somme)
08:49
Amiens
7 h 22 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 848310
Amiens
09:13
Moreuil
09:28
Montdidier-Sncf
09:43
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
 
TER 848420
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Abbeville
08:53
Longpré-Corps-Saints
09:04
Ailly-Sur-Somme
09:10
St-Roch (Somme)
09:13
Amiens
8 h 01 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 848842
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
 
Intercités 2014
Paris-Est
14:54
Champagne-Ardenne
15:59
Strasbourg
 
TGV 2063
Strasbourg
16:37
Bischwiller
16:43
Haguenau
 
TER 830546
Abbeville
11:51
Longpré-Corps-Saints
12:03
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
5 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 848818
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:06
Bischwiller
17:12
Haguenau
 
TER 830548
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2022
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2067
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
 
TER 830558
Abbeville
06:11
Longpré-Corps-Saints
06:23
Ailly-Sur-Somme
06:31
St-Roch (Somme)
06:35
Amiens
6 h 25 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 848314
Amiens
06:49
Longueau
06:58
Ailly-Sur-Noye
07:04
La Faloise
07:11
Breteuil-Embranchement
07:17
Gannes
07:23
St-Just-Sncf
07:28
St-Rémy-En-L'eau
07:31
Avrechy
07:38
Clermont-De-L'oise
07:44
Liancourt-Rantigny
07:48
Laigneville
07:52
Creil
 
TER 848706
Creil
08:26
Paris-Nord
 
Intercités 2306
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:08
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:16
Bischwiller
12:19
Marienthal
12:24
Haguenau
 
TER 832926
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
6 h 38 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
12:04
Lorraine-Tgv
 
TGV 9593
Lorraine-Tgv
13:09
Strasbourg
 
TGV 5479
Strasbourg
14:06
Bischwiller
14:13
Haguenau
 
TER 830582
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
8 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
16:06
Bischwiller
16:13
Haguenau
 
TER 830584
Abbeville
09:53
Longpré-Corps-Saints
10:04
Ailly-Sur-Somme
10:10
St-Roch (Somme)
10:13
Amiens
6 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 848844
Amiens
10:45
Longueau
11:10
St-Just-Sncf
11:20
Clermont-De-L'oise
11:31
Creil
11:56
Paris-Nord
 
Intercités 12012
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
16:06
Bischwiller
16:13
Haguenau
 
TER 830584
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
7 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
17:22
Strasbourg
 
TGV 2089
Strasbourg
17:57
Mundolsheim
18:00
Vendenheim
18:05
Hoerdt
18:08
Weyersheim
18:11
Kurtzenhouse
18:16
Bischwiller
18:19
Marienthal
18:24
Haguenau
 
TER 832932
Abbeville
12:29
Pont-Rémy
12:36
Longpré-Corps-Saints
12:42
Hangest
12:49
Picquigny
12:53
Ailly-Sur-Somme
12:58
Dreuil-Lès-Amiens
13:03
St-Roch (Somme)
13:06
Amiens
6 h 03 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 848320
Amiens
13:28
Longueau
14:29
Paris-Nord
 
Intercités 12020
Paris-Est
17:22
Strasbourg
 
TGV 2089
Strasbourg
17:57
Mundolsheim
18:00
Vendenheim
18:05
Hoerdt
18:08
Weyersheim
18:11
Kurtzenhouse
18:16
Bischwiller
18:19
Marienthal
18:24
Haguenau
 
TER 832932
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
6 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:07
Bischwiller
17:14
Haguenau
 
TER 830620
Abbeville
11:30
Noyelles-Sur-Mer
11:41
Rue
11:52
Rang Du Fl. Verton Ber.
7 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 2011
Rang Du Fl. Verton Ber.
12:42
Etaples Le Touquet
13:03
Boulogne Ville
13:32
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Est
18:01
Strasbourg
 
TGV 2079
Strasbourg
18:27
Mundolsheim
18:30
Vendenheim
18:36
Hoerdt
18:39
Weyersheim
18:42
Kurtzenhouse
18:47
Bischwiller
18:50
Marienthal
18:55
Haguenau
 
TER 830612

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00