Horaires de train Abbeville - Laon le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Laon le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
08:12
Pont Rémy
08:19
Longpré-les-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-sur-Somme
08:41
Dreuil-lès-Amiens
08:46
Saint-Roch (Somme)
08:49
Amiens
2 h 32 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 48310
Amiens
09:11
Villers-Bretonneux
09:23
Rosières
09:30
Chaulnes
09:39
Nesle (Somme)
09:50
Ham (Somme)
10:11
Tergnier
10:18
La Fère
10:36
Laon
 
Train 48615
Abbeville
12:29
Pont Rémy
12:36
Longpré-les-Corps-Saints
12:42
Hangest
12:49
Picquigny
12:53
Ailly-sur-Somme
12:58
Dreuil-lès-Amiens
13:03
Saint-Roch (Somme)
13:06
Amiens
2 h 50 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 48320
Amiens
13:40
Villers-Bretonneux
13:45
Marcelcave
13:54
Rosières
14:00
Chaulnes
14:09
Nesle (Somme)
14:19
Ham (Somme)
14:27
Flavy-le-Martel
14:34
Mennessis
14:39
Tergnier
14:47
La Fère
14:53
Versigny
15:01
Crépy-Couvron
15:11
Laon
 
Train 48623
Abbeville
13:56
Longpré-les-Corps-Saints
14:07
Ailly-sur-Somme
14:14
Saint-Roch (Somme)
14:17
Amiens
4 h 23 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 48848
Amiens
16:40
Villers-Bretonneux
16:46
Marcelcave
16:55
Rosières
17:02
Chaulnes
17:10
Nesle (Somme)
17:20
Ham (Somme)
17:28
Flavy-le-Martel
17:35
Mennessis
17:40
Tergnier
17:47
La Fère
17:53
Versigny
18:00
Crépy-Couvron
18:09
Laon
 
Train 48633
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
2 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 48852
Amiens
18:10
Villers-Bretonneux
18:23
Rosières
18:30
Chaulnes
18:39
Nesle (Somme)
18:49
Ham (Somme)
19:11
Tergnier
19:18
La Fère
19:36
Laon
 
Train 48639

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée