Horaires de train Abbeville - Laon le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Laon le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
08:12
Pont Rémy
08:19
Longpré-les-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-sur-Somme
08:41
Dreuil-lès-Amiens
08:46
Saint-Roch (Somme)
08:49
Amiens
2 h 24 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 48310
Amiens
09:11
Villers-Bretonneux
09:23
Rosières
09:31
Chaulnes
09:40
Nesle (Somme)
09:51
Ham (Somme)
10:07
Tergnier
10:13
La Fère
10:28
Laon
 
Train 48615
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
4 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2014
Paris-Nord
14:10
Crépy-en-Valois
14:20
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:08
Laon
 
Train 49919
Abbeville
12:29
Pont Rémy
12:36
Longpré-les-Corps-Saints
12:42
Hangest
12:49
Picquigny
12:53
Ailly-sur-Somme
12:58
Dreuil-lès-Amiens
13:03
Saint-Roch (Somme)
13:06
Amiens
2 h 50 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 48320
Amiens
13:41
Villers-Bretonneux
13:46
Marcelcave
13:55
Rosières
14:02
Chaulnes
14:11
Nesle (Somme)
14:22
Ham (Somme)
14:30
Flavy-le-Martel
14:37
Mennessis
14:43
Tergnier
14:49
La Fère
14:55
Versigny
15:02
Crépy-Couvron
15:11
Laon
 
Train 48623
Abbeville
16:09
Amiens
2 h 22 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 2026
Amiens
16:40
Villers-Bretonneux
16:46
Marcelcave
16:55
Rosières
17:02
Chaulnes
17:10
Nesle (Somme)
17:20
Ham (Somme)
17:28
Flavy-le-Martel
17:35
Mennessis
17:40
Tergnier
17:46
La Fère
17:51
Versigny
17:57
Crépy-Couvron
18:05
Laon
 
Train 48633
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
2 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 48852
Amiens
18:12
Villers-Bretonneux
18:25
Rosières
18:32
Chaulnes
18:41
Nesle (Somme)
18:52
Ham (Somme)
19:08
Tergnier
19:14
La Fère
19:29
Laon
 
Train 48639

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée