Horaires de train Abbeville - Lons le Saunier le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Lons le Saunier le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
11:23
Amiens
11:29
Longueau
12:32
Paris-Nord
8 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:45
Tassenieres
19:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53507
Abbeville
11:31
Noyelles
11:41
Rue (F)
11:55
Rang-du-Fliers-Verton
12:06
Etaples-le-Touquet
12:26
Boulogne-Ville
7 h 57 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 2011
Boulogne-Ville
12:51
Boulogne-Tintelleries
12:56
Wimille-Wimereux
13:03
Marquise-Rinxent
13:13
Calais-Fréthun
 
Train 42660
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:45
Tassenieres
19:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53507
Abbeville
11:38
Miannay
11:46
Chépy-Valines
11:55
Feuquières en Vimeu
12:05
Woincourt
12:07
Yzengremer
12:22
Eu
9 h 31 min
4 corresp.
29 arrêts
Bus/Autocar 38217
Eu
12:55
Longroy-Gamaches
13:04
Blangy-sur-Bresle
13:23
Aumale
13:34
Abancourt
13:41
Feuquières-Broquiers
13:49
Grandvilliers
14:03
Marseille-en-Beauvaisis
14:10
St-Omer-en-Chaussée
14:15
Milly-sur-Thérain
14:19
Herchies
14:30
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47516
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
 
Train 47434
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:11
Besançon Franche-Comté TGV
19:21
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:17
Arc-et-Senans
20:22
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848
Abbeville
13:12
Pont Rémy
13:19
Longpré-les-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-sur-Somme
13:40
Dreuil-lès-Amiens
13:46
Saint-Roch (Somme)
13:49
Amiens
8 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 48324
Amiens
15:39
Longueau
16:02
Saint-Just-en-Chaussée
16:12
Clermont-de-l'Oise
16:23
Creil
16:50
Paris-Nord
 
Train 48568
Paris-Gare de Lyon
19:33
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:45
Tassenieres
21:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53509
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:32
Paris-Nord
6 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:23
Genlis
20:31
Auxonne
20:39
Dole Ville
 
Train 94291
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:32
Paris-Nord
7 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare de Lyon
21:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9785
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95819

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée