Horaires de train Abbeville - Lunéville le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Lunéville le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:32
Paris Nord
5 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:10
Lunéville
 
TGV 2591
Abbeville
11:31
Noyelles-Sur-Mer
11:41
Rue
11:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
12:04
Etaples Le Touquet
7 h 0 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 2011
Etaples Le Touquet
13:03
Boulogne Ville
13:32
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7555
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:18
Lunéville
 
TER 834141
Abbeville
16:19
Amiens
16:26
Longueau
17:29
Paris Nord
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2573
Nancy-Ville
20:18
Lunéville
 
TER 834151
Abbeville
16:19
Amiens
16:26
Longueau
17:29
Paris Nord
5 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583
Abbeville
18:19
Amiens
18:26
Longueau
19:29
Paris Nord
4 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2030
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:09
Lunéville
 
TGV 2595
Abbeville
05:48
Longpré-Corps-Saints
05:59
Ailly-Sur-Somme
06:06
St-Roch (Somme)
06:09
Amiens
4 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 848836
Amiens
06:21
Longueau
07:29
Paris Nord
 
Intercités 12002
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
 
TER 835017
Abbeville
08:19
Amiens
08:26
Longueau
09:29
Paris Nord
4 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
 
TER 835019
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:32
Paris Nord
5 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
4 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 848818
Amiens
12:27
Longueau
13:29
Paris Nord
 
Intercités 12016
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:32
Paris Nord
4 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2022
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Lunéville
 
TER 835027
Abbeville
16:19
Amiens
16:26
Longueau
17:29
Paris Nord
5 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583
Abbeville
18:13
Amiens
18:21
Longueau
19:29
Paris Nord
4 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2030
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:19
Lunéville
 
TER 834157

Modifier votre trajet