Horaires de train Abbeville - Lyon le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Lyon le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:55
Pont Rémy
07:02
Longpré-les-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-sur-Somme
07:26
Saint-Roch (Somme)
07:29
Amiens
5 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 48304
Amiens
07:45
Longueau
08:10
Saint-Just-en-Chaussée
08:20
Clermont-de-l'Oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
 
Train 48556
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
5 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Abbeville
08:52
Longpré-les-Corps-Saints
09:03
Ailly-sur-Somme
09:10
Saint-Roch (Somme)
09:13
Amiens
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 48842
Amiens
10:55
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69420
TGV Haute-Picardie
11:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
5 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare de Lyon
15:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Abbeville
11:50
Longpré-les-Corps-Saints
12:02
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
5 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48818
Amiens
12:46
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:31
Creil
14:03
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:34
Paris-Nord
4 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2022
Paris-Gare de Lyon
18:18
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6659
Abbeville
16:23
Amiens
16:29
Longueau
17:29
Paris-Nord
5 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare de Lyon
20:44
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6665
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
4 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 48852
Amiens
18:34
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69460
TGV Haute-Picardie
19:28
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5124
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris-Nord
5 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2030
Paris-Gare de Lyon
22:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6633
Abbeville
17:59
Pont Rémy
18:06
Longpré-les-Corps-Saints
18:11
Hangest
18:17
Picquigny
18:22
Ailly-sur-Somme
18:28
Saint-Roch (Somme)
18:31
Amiens
5 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 48330
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:23
Arras
 
Train 43921
Arras
21:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:40
Le Creusot-Montceau-Montchani
23:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Lyon

Gares de départ et d'arrivée