Horaires de train Abbeville - Mâcon-Ville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Mâcon-Ville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
6 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare de Lyon
15:28
Dijon Ville
 
TGV 9271
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:18
Mâcon-Ville
 
TGV 6815
Abbeville
11:38
Miannay
11:46
Chépy-Valines
11:55
Feuquières en Vimeu
12:04
Woincourt
12:07
Yzengremer
12:22
Eu
8 h 31 min
4 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 38217
Eu
12:55
Longroy-Gamaches
13:04
Blangy-sur-Bresle
13:23
Aumale
13:34
Abancourt
13:41
Feuquières-Broquiers
13:49
Grandvilliers
14:03
Marseille-en-Beauvaisis
14:10
St-Omer-en-Chaussée
14:15
Milly-sur-Thérain
14:19
Herchies
14:30
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47516
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
 
Train 47434
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:04
Beaune
19:18
Chagny
19:29
Chalon-sur-Saône
19:45
Tournus
20:00
Mâcon-Ville
 
Train 17763
Abbeville
13:12
Pont Rémy
13:19
Longpré-les-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-sur-Somme
13:41
Dreuil-lès-Amiens
13:46
Saint-Roch (Somme)
13:49
Amiens
7 h 00 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 48324
Amiens
15:31
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69440
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
 
Train 17816
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
6 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9225
Dijon Ville
21:00
Beaune
21:12
Chagny
21:28
Chalon-sur-Saône
21:41
Tournus
21:56
Mâcon-Ville
 
Train 17775

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée