Horaires de train Abbeville - Marseille Saint-Charles le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Marseille Saint-Charles le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:52
Longpré-les-Corps-Saints
07:03
Ailly-sur-Somme
07:10
Saint-Roch (Somme)
07:13
Amiens
6 h 04 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 48838
Amiens
07:28
Longueau
08:35
Paris-Nord
 
Intercités 12006
Paris-Gare de Lyon
12:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Aix-en-Provence TGV
12:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Abbeville
06:52
Longpré-les-Corps-Saints
07:03
Ailly-sur-Somme
07:10
Saint-Roch (Somme)
07:13
Amiens
6 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 48838
Amiens
07:28
Longueau
08:35
Paris-Nord
 
Intercités 12006
Paris-Gare de Lyon
12:20
Avignon TGV
12:42
Aix-en-Provence TGV
12:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6107
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:32
Paris-Nord
6 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:42
Aix-en-Provence TGV
13:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Abbeville
08:04
Noyelles
08:12
Rue (F)
08:22
Rang-du-Fliers-Verton
08:28
Etaples-le-Touquet
9 h 21 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 48802
Etaples-le-Touquet
08:56
Montreuil-sur-Mer
09:11
Beaurainville
09:27
Hesdin
09:35
Auchy les Hesdin
09:52
Anvin
10:11
Saint-Pol-sur-Ternoise
10:27
Aubigny en Artois
10:34
Maroeuil
10:44
Arras
 
Train 42380
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:32
Paris-Nord
7 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare de Lyon
17:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Aix-en-Provence TGV
17:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
6 h 06 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 48818
Amiens
12:28
Longueau
13:32
Paris-Nord
 
Intercités 12016
Paris-Gare de Lyon
17:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Aix-en-Provence TGV
17:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
6 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 48818
Amiens
12:28
Longueau
13:32
Paris-Nord
 
Intercités 12016
Paris-Gare de Lyon
17:20
Avignon TGV
17:42
Aix-en-Provence TGV
17:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:32
Paris-Nord
5 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2022
Paris-Gare de Lyon
19:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6169
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:32
Paris-Nord
6 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare de Lyon
21:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6153
Aix-en-Provence TGV
21:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:32
Paris-Nord
6 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare de Lyon
21:21
Avignon TGV
21:43
Aix-en-Provence TGV
21:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6127
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:32
Paris-Nord
6 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2030
Paris-Gare de Lyon
23:22
Avignon TGV
23:46
Aix-en-Provence TGV
23:58
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée