Horaires de train Abbeville - Maubeuge le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Maubeuge le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:55
Pont Rémy
07:02
Longpré-les-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-sur-Somme
07:26
Saint-Roch (Somme)
07:29
Amiens
4 h 17 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 48304
Amiens
07:48
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:24
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
 
Train 43925
Lille-Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin Nord
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:00
Landas
10:07
Saint-Amand-les-Eaux
10:21
Valenciennes
10:25
Le Poirier
10:36
Le Quesnoy (Nord)
10:47
Berlaimont
10:54
Aulnoye-Aymeries
11:01
Hautmont
11:04
Maubeuge
 
Train 41857
Abbeville
08:12
Pont Rémy
08:19
Longpré-les-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-sur-Somme
08:41
Dreuil-lès-Amiens
08:46
Saint-Roch (Somme)
08:49
Amiens
4 h 55 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 48310
Amiens
09:20
Longueau
09:25
Boves
09:30
Thézy-Glimont
09:35
Moreuil
09:42
Hargicourt-Pierrepont
09:51
Montdidier
10:00
Tricot
10:07
Wacquemoulin
10:15
Estrées-St-Denis
10:21
Rémy (Oise)
10:30
Compiègne
 
Train 48422
Compiègne
12:10
St-Quentin
12:34
Le Cateau
12:50
Aulnoye-Aymeries
12:59
Maubeuge
 
Intercités 2307
Abbeville
09:53
Longpré-les-Corps-Saints
10:04
Ailly-sur-Somme
10:10
Saint-Roch (Somme)
10:13
Amiens
3 h 49 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 48844
Amiens
10:48
Corbie
10:59
Albert
11:07
Miraumont
11:13
Achiet
11:24
Arras
11:39
Douai
11:58
Lille-Flandres
 
Train 43927
Lille-Flandres
12:14
Lesquin
12:18
Fretin Nord
12:22
Templeuve
12:28
Orchies
12:34
Rosult
12:39
Saint-Amand-les-Eaux
12:49
Valenciennes
12:54
Le Poirier
13:03
Le Quesnoy (Nord)
13:17
Aulnoye-Aymeries
13:26
Hautmont
13:31
Maubeuge
 
Train 41873
Abbeville
12:29
Pont Rémy
12:36
Longpré-les-Corps-Saints
12:42
Hangest
12:49
Picquigny
12:53
Ailly-sur-Somme
12:58
Dreuil-lès-Amiens
13:03
Saint-Roch (Somme)
13:06
Amiens
5 h 42 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 48320
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille-Flandres
 
Train 43931
Lille-Flandres
16:42
Lesquin
16:46
Fretin Nord
16:50
Templeuve
16:57
Orchies
17:01
Landas
17:09
Saint-Amand-les-Eaux
17:20
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Abbeville
13:56
Longpré-les-Corps-Saints
14:07
Ailly-sur-Somme
14:14
Saint-Roch (Somme)
14:17
Amiens
6 h 46 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 48848
Amiens
16:48
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille-Flandres
 
Train 43917
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41925
Aulnoye-Aymeries
20:27
Hautmont
20:32
Maubeuge
 
Train 41513
Abbeville
15:28
Noyelles
15:36
Rue (F)
15:47
Rang-du-Fliers-Verton
15:55
Etaples-le-Touquet
5 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 48821
Etaples-le-Touquet
18:50
Arras
19:05
Douai
 
Train 46928
Douai
20:40
Le Quesnoy (Nord)
20:57
Aulnoye-Aymeries
21:06
Maubeuge
 
Train 46950
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
4 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 48852
Amiens
19:30
Ham (Somme)
19:51
St-Quentin
 
Train 49413
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée