Horaires de train Abbeville - Metz le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Metz le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
4 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Abbeville
08:53
Longpré-les-Corps-Saints
09:04
Ailly-sur-Somme
09:10
Saint-Roch (Somme)
09:13
Amiens
6 h 00 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 48842
Amiens
10:55
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69420
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5406
Lorraine TGV
14:42
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
4 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
4 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48818
Amiens
12:45
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:31
Creil
13:56
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
4 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2022
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
4 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48852
Amiens
17:45
Longueau
18:10
Saint-Just-en-Chaussée
18:20
Clermont-de-l'Oise
18:31
Creil
18:56
Paris-Nord
 
Intercités 12028
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris-Nord
4 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2030
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Metz

Gares de départ et d'arrivée