Horaires de train Abbeville - Millau le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Millau le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:09
St-Roch (Somme)
07:12
Amiens
10 h 53 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 848838
Amiens
07:25
Longueau
08:29
Paris Nord
 
Intercités 12006
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:35
Millau
 
Intercités 15943
Abbeville
08:19
Amiens
08:26
Longueau
09:29
Paris Nord
12 h 39 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:59
Sète
15:14
Agde
15:30
Béziers
 
TGV 6209
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962

Modifier votre trajet