Horaires de train Abbeville - Montivilliers le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Montivilliers le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
13:12
Pont-Rémy
13:19
Longpré-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-Sur-Somme
13:41
Dreuil-Lès-Amiens
13:46
St-Roch (Somme)
13:49
Amiens
4 h 21 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 848324
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:26
Yvetot
16:40
Bréauté-Beuzeville
16:55
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
 
TER 850218
Abbeville
21:23
Amiens
21:30
Longueau
22:29
Paris Nord
9 h 14 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 2036
Magenta
23:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116758
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:57
Val-De-Reuil
01:06
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
01:41
Yvetot
01:55
Bréauté-Beuzeville
02:09
Le Havre
 
Intercités 3141
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur (Halte)
05:52
J.monod-La-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
 
TER 850220
Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:27
St-Roch (Somme)
4 h 28 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 848300
St-Roch (Somme)
06:14
Poix-De-Picardie
06:26
Abancourt
06:31
Formerie
06:42
Serqueux
06:48
Sommery
06:55
Montérolier-Buchy
07:01
Longuerue-Vieux-Manoir
07:06
Morgny
07:13
St-Martin-Du-Vivier
07:24
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848951
Rouen-Rive-Droite
07:53
Barentin
08:07
Yvetot
08:22
Bréauté-Beuzeville
08:37
Le Havre
 
TER 850429
Le Havre
09:14
Le Havre-Graville
09:18
Harfleur (Halte)
09:22
J.monod-La-Demi-Lieue
09:25
Montivilliers
 
TER 850234
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
3 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 848838
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848901
Rouen-Rive-Droite
09:30
Yvetot
09:44
Bréauté-Beuzeville
09:58
Le Havre
 
Intercités 3103
Le Havre
10:14
Le Havre-Graville
10:18
Harfleur (Halte)
10:22
J.monod-La-Demi-Lieue
10:25
Montivilliers
 
TER 850240
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
6 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2008
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Abbeville
08:12
Pont-Rémy
08:19
Longpré-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-Sur-Somme
08:41
Dreuil-Lès-Amiens
08:46
St-Roch (Somme)
08:49
Amiens
7 h 21 min
5 corresp.
22 arrêts
TER 848310
Amiens
09:13
Moreuil
09:30
Montdidier-Sncf
09:44
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
 
TER 848420
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
6 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2014
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116348
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
 
TER 850268
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
5 h 47 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 848818
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris Nord
 
Intercités 12016
Magenta
14:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116376
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
 
TER 850268
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris Nord
6 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2022
Magenta
16:06
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116436
Paris-St-Lazare
18:06
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
6 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2008
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252

Modifier votre trajet