Horaires de train Abbeville - Narbonne le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Narbonne le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
05:48
Longpré-Corps-Saints
05:59
Ailly-Sur-Somme
06:06
St-Roch (Somme)
06:09
Amiens
7 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 848836
Amiens
06:21
Longueau
07:29
Paris Nord
 
Intercités 12002
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:57
Sète
 
TGV 6205
Sète
12:21
Agde
12:36
Béziers
12:52
Narbonne
 
TER 876413
Abbeville
08:19
Amiens
08:26
Longueau
09:29
Paris Nord
6 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
 
TGV 6035
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:32
Paris Nord
8 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:56
Narbonne
 
Intercités 4766
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
7 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 848818
Amiens
12:27
Longueau
13:29
Paris Nord
 
Intercités 12016
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:56
Narbonne
 
Intercités 4766
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:32
Paris Nord
7 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2022
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:44
Narbonne
 
TGV 6231
Abbeville
16:19
Amiens
16:26
Longueau
17:29
Paris Nord
7 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:33
Béziers
22:51
Narbonne
 
TGV 6217
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:32
Paris Nord
7 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
 
TGV 6039
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
6 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 848818
Amiens
12:27
Longueau
13:29
Paris Nord
 
Intercités 12016
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
 
TGV 6039

Modifier votre trajet