Horaires de train Abbeville - Nevers le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Nevers le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
08:23
Amiens
08:29
Longueau
09:35
Paris-Nord
6 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2008
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Abbeville
08:12
Pont Rémy
08:19
Longpré-les-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-sur-Somme
08:41
Dreuil-lès-Amiens
08:46
Saint-Roch (Somme)
08:49
Amiens
6 h 58 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 48310
Amiens
09:17
Longueau
09:27
Ailly-sur-Noye
09:37
Breteuil-Embranchement
09:48
Saint-Just-en-Chaussée
09:58
Clermont-de-l'Oise
10:05
Liancourt-Rantigny
10:09
Laigneville
10:19
Creil
10:29
Chantilly-Gouvieux
10:35
Orry-la-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
 
Train 48514
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Abbeville
09:53
Longpré-les-Corps-Saints
10:04
Ailly-sur-Somme
10:10
Saint-Roch (Somme)
10:13
Amiens
6 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48844
Amiens
10:45
Longueau
11:09
Saint-Just-en-Chaussée
11:19
Clermont-de-l'Oise
11:31
Creil
11:59
Paris-Nord
 
Intercités 12012
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Abbeville
12:29
Pont Rémy
12:36
Longpré-les-Corps-Saints
12:42
Hangest
12:49
Picquigny
12:53
Ailly-sur-Somme
12:58
Dreuil-lès-Amiens
13:03
Saint-Roch (Somme)
13:06
Amiens
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48320
Amiens
13:28
Longueau
14:32
Paris-Nord
 
Intercités 12020
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Abbeville
13:56
Longpré-les-Corps-Saints
14:07
Ailly-sur-Somme
14:14
Saint-Roch (Somme)
14:17
Amiens
6 h 52 min
5 corresp.
23 arrêts
Train 48848
Amiens
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69440
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:37
Villepinte Parc Expo
16:39
Villepinte
16:42
Sevran-Beaudottes
16:46
Aulnay-sous-Bois
16:48
Le Blanc-Mesnil
16:50
Drancy
16:53
Le Bourget
16:56
Courneuve-Aubervilliers
16:59
Plaine-Stade-FR
17:05
Paris Nord RER
17:08
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81654
Paris Châtelet les Halles
17:15
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87955
Paris-Bercy
19:09
Montargis
19:20
Nogent-sur-Vernisson
19:31
Gien
19:39
Briare
19:55
Cosne
20:02
Tracy-Sancerre
20:13
La Charité
20:22
Pougues-les-Eaux
20:28
Fourchambault
20:38
Nevers
 
Intercités 5917
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:32
Paris-Nord
5 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2026
Paris-Bercy
21:02
Nevers
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée