Horaires de train Abbeville - Noyon le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Noyon le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:55
Pont Rémy
07:02
Longpré-les-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-sur-Somme
07:26
Saint-Roch (Somme)
07:29
Amiens
3 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 48304
Amiens
08:24
Ham (Somme)
08:45
St-Quentin
 
Train 49403
St-Quentin
10:08
Tergnier
10:16
Chauny
10:25
Noyon
 
Train 47910
Abbeville
09:53
Longpré-les-Corps-Saints
10:04
Ailly-sur-Somme
10:10
Saint-Roch (Somme)
10:13
Amiens
3 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 48844
Amiens
11:44
Moreuil
11:56
Montdidier
12:04
Tricot
12:14
Estrées-St-Denis
12:25
Compiègne
 
Train 48430
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:28
Noyon
 
Train 49615
Abbeville
16:09
Amiens
2 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Amiens
16:36
Moreuil
16:49
Montdidier
16:57
Tricot
17:07
Estrées-St-Denis
17:18
Compiègne
 
Train 48440
Compiègne
17:46
Noyon
 
Intercités 2321
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
2 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 48852
Amiens
17:40
Longueau
17:46
Boves
17:51
Thézy-Glimont
17:56
Moreuil
18:03
Hargicourt-Pierrepont
18:12
Montdidier
18:19
Tricot
18:26
Wacquemoulin
18:32
Estrées-St-Denis
18:37
Rémy (Oise)
18:45
Compiègne
 
Train 48448
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Abbeville
20:06
Longpré-les-Corps-Saints
20:16
Ailly-sur-Somme
20:23
Saint-Roch (Somme)
20:26
Amiens
2 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 48856
Amiens
20:38
Longueau
20:44
Boves
20:49
Thézy-Glimont
20:54
Moreuil
21:01
Hargicourt-Pierrepont
21:10
Montdidier
21:17
Tricot
21:24
Wacquemoulin
21:30
Estrées-St-Denis
21:35
Rémy (Oise)
21:43
Compiègne
 
Train 48462
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée