Horaires de train Abbeville - Périgueux le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Périgueux le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
7 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2014
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:29
Nexon
17:42
Bussière-Galant
17:49
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
 
Train 65527
Abbeville
11:31
Noyelles
11:41
Rue (F)
11:53
Rang-du-Fliers-Verton
10 h 03 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 2011
Rang-du-Fliers-Verton
12:42
Etaples-le-Touquet
13:03
Boulogne-Ville
13:32
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Limoges-Bénédictins
20:27
Nexon
20:44
Bussière-Galant
20:52
La Coquille
21:02
Thiviers
21:21
Périgueux
 
Train 68211
Abbeville
13:12
Pont Rémy
13:19
Longpré-les-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-sur-Somme
13:40
Dreuil-lès-Amiens
13:46
Saint-Roch (Somme)
13:49
Amiens
8 h 57 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 48324
Amiens
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69440
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:26
Montmoreau
20:35
Chalais (F)
20:43
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
20:49
Les Eglisottes
20:54
Coutras
 
Train 65045
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
7 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2026
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:28
Angoulême
22:07
Libourne
 
TGV 8445
Libourne
22:35
Coutras
22:42
St-Médard-de-Guizières
22:46
St-Seurin-sur-l'Isle
22:54
Montpon-sur-l'Isle
23:04
Mussidan
23:12
Neuvic (Dordogne)
23:18
St-Astier
23:28
Périgueux
 
Train 65394
Abbeville
19:23
Amiens
19:30
Longueau
20:29
Paris-Nord
15 h 06 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 2034
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:03
Agen
 
TGV 8500
Agen
07:48
Penne (Lot-et-Garonne)
08:03
Monsempron-Libos
08:16
Sauveterre-la-Lémance
08:22
Villefranche-du-Périgord
08:38
Belvès
08:45
Siorac-en-Périgord
08:53
Le Buisson
09:03
Le Bugue
09:11
Les Eyzies
09:18
Mauzens-Miremont
09:30
Les Versannes
09:36
Niversac
09:44
Périgueux-St-Georges
09:47
Périgueux
 
Train 65802

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée