Horaires de train Abbeville - Poitiers le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Poitiers le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:55
Pont Rémy
07:02
Longpré-les-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-sur-Somme
07:26
Saint-Roch (Somme)
07:29
Amiens
5 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 48304
Amiens
07:45
Longueau
08:10
Saint-Just-en-Chaussée
08:20
Clermont-de-l'Oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
 
Train 48556
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2008
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
6 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2014
Paris-Montparnasse
16:53
Poitiers
 
TGV 8383
Abbeville
11:50
Longpré-les-Corps-Saints
12:02
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48818
Amiens
12:46
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:31
Creil
14:03
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Montparnasse
16:53
Poitiers
 
TGV 8383
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:34
Paris-Nord
4 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2022
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Abbeville
16:23
Amiens
16:29
Longueau
17:29
Paris-Nord
4 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2026
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:44
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8331
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Abbeville
16:23
Amiens
16:29
Longueau
17:29
Paris-Nord
5 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2026
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
 
TGV 8393
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris-Nord
4 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2030
Paris-Montparnasse
21:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:44
St-Pierre-des-Corps
22:26
Poitiers
 
TGV 8353

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée