Horaires de train Abbeville - Quimper le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Quimper le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:55
Pont Rémy
07:02
Longpré-les-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-sur-Somme
07:26
Saint-Roch (Somme)
07:29
Amiens
9 h 44 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 48304
Amiens
07:48
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
 
Train 43925
Arras
10:11
Paris-Nord
 
TGV 7310
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:11
Nantes-Orléans
15:19
Vannes
15:34
Auray
15:54
Lorient
16:31
Quimper
 
TGV 8717
Abbeville
08:12
Pont Rémy
08:19
Longpré-les-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-sur-Somme
08:41
Dreuil-lès-Amiens
08:46
Saint-Roch (Somme)
08:49
Amiens
11 h 06 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 48310
Amiens
09:20
Longueau
09:25
Boves
09:30
Thézy-Glimont
09:35
Moreuil
09:42
Hargicourt-Pierrepont
09:51
Montdidier
10:00
Tricot
10:07
Wacquemoulin
10:15
Estrées-St-Denis
10:21
Rémy (Oise)
10:30
Compiègne
 
Train 48422
Compiègne
11:32
Paris-Nord
 
Train 47910
Paris-Montparnasse
14:50
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:43
Redon
18:09
Vannes
18:37
Lorient
19:10
Quimper
 
Train 58281
Abbeville
13:56
Longpré-les-Corps-Saints
14:07
Ailly-sur-Somme
14:14
Saint-Roch (Somme)
14:17
Amiens
8 h 50 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 48848
Amiens
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69440
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60007
Angers-St-Laud
20:13
Nantes-Orléans
20:55
Redon
21:21
Vannes
21:34
Auray
21:53
Lorient
22:07
Quimperlé
22:24
Rosporden
22:36
Quimper
 
TGV 8743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée