Horaires de train Abbeville - Riom le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Riom le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:32
Paris-Nord
8 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2008
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:30
Riom (F)
 
Intercités 5959
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:32
Paris-Nord
6 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2014
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:38
Moulins-sur-Allier
17:07
Vichy
17:28
Riom (F)
 
Intercités 5963
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
7 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 48818
Amiens
12:45
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:32
Creil
14:05
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:07
Vichy
19:29
Riom (F)
 
Intercités 5971
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:32
Paris-Nord
7 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2022
Paris-Bercy
20:12
Nevers
20:41
Moulins-sur-Allier
21:10
Vichy
21:32
Riom (F)
 
Intercités 5979
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:32
Paris-Nord
7 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2026
Paris-Bercy
22:03
Saincaize
22:29
Moulins-sur-Allier
22:59
Vichy
23:23
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Riom

Gares de départ et d'arrivée