Horaires de train Abbeville - Rodez le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Rodez le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:55
Pont Rémy
07:02
Longpré-les-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-sur-Somme
07:26
Saint-Roch (Somme)
07:29
Amiens
13 h 05 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 48304
Amiens
07:45
Longueau
08:10
Saint-Just-en-Chaussée
08:20
Clermont-de-l'Oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
 
Train 48556
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:31
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:42
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
12 h 12 min
5 corresp.
18 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare de Lyon
12:56
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:13
Avignon Ville
 
Train 79330
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:46
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:31
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:42
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
12 h 50 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 2008
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
18:00
Montauban Prax Paris
18:05
Montauban Futuropole
18:20
Albias (Abri Bus)
18:25
Realville Abri bus
18:35
Caussade
18:45
Septfonds-S. des Fêtes
18:55
Caylus centre
19:05
Parisot Place 19 Mars 1962
19:10
Memer
19:25
Villefranche-de-R. douze GR
19:30
Villefranche-de-Rouergue
19:37
Morlhon le Haut
19:42
Baraque Lortal
19:57
Rieupeyroux
20:12
Baraqueville Place centrale
20:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55522
Abbeville
08:12
Pont Rémy
08:19
Longpré-les-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-sur-Somme
08:41
Dreuil-lès-Amiens
08:46
Saint-Roch (Somme)
08:49
Amiens
12 h 26 min
4 corresp.
33 arrêts
Train 48310
Amiens
09:13
Moreuil
09:28
Montdidier
09:43
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
 
Train 48420
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:20
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
18:00
Montauban Prax Paris
18:05
Montauban Futuropole
18:20
Albias (Abri Bus)
18:25
Realville Abri bus
18:35
Caussade
18:45
Septfonds-S. des Fêtes
18:55
Caylus centre
19:05
Parisot Place 19 Mars 1962
19:10
Memer
19:25
Villefranche-de-R. douze GR
19:30
Villefranche-de-Rouergue
19:37
Morlhon le Haut
19:42
Baraque Lortal
19:57
Rieupeyroux
20:12
Baraqueville Place centrale
20:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55522
Abbeville
08:52
Longpré-les-Corps-Saints
09:03
Ailly-sur-Somme
09:10
Saint-Roch (Somme)
09:13
Amiens
13 h 08 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 48842
Amiens
10:55
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69420
TGV Haute-Picardie
11:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:22
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice Tarn
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:35
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
 
Train 70014
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
11 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Millau
21:16
Sévérac-le-Château
21:38
Laissac
21:59
Rodez
 
Train 70126
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:34
Paris-Nord
11 h 04 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 2022
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:30
La Souterraine
21:06
Limoges-Bénédictins
21:44
Uzerche
22:09
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169
Abbeville
19:55
Pont Rémy
20:02
Longpré-les-Corps-Saints
20:08
Hangest
20:14
Picquigny
20:19
Ailly-sur-Somme
20:26
Saint-Roch (Somme)
20:29
Amiens
10 h 30 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 48332
Amiens
20:45
Longueau
21:10
Saint-Just-en-Chaussée
21:20
Clermont-de-l'Oise
21:31
Creil
21:56
Paris-Nord
 
Train 48582
Paris Nord RER
22:17
Paris Châtelet les Halles
22:19
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81752
Paris St-Michel/Notre Dame
22:36
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47683
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée