Horaires de train Abbeville - Roubaix le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Roubaix le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
11:09
Amiens
2 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2014
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
 
TER 843907
Lille Flandres
13:17
Roubaix
 
TER 19745
Abbeville
11:31
Noyelles-Sur-Mer
11:41
Rue
11:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
12:04
Etaples Le Touquet
3 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2011
Etaples Le Touquet
13:03
Boulogne Ville
13:32
Calais Fréthun
14:01
Lille Europe
 
TER 67555
Lille Flandres
15:17
Roubaix
 
TER 19723
Abbeville
16:09
Amiens
3 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2026
Amiens
16:49
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille Flandres
 
TER 843917
Lille Flandres
19:17
Roubaix
 
TER 19735
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris Nord
3 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2030
Paris Nord
21:00
Lille Flandres
21:09
Croix Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Abbeville
19:09
Amiens
2 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2034
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
 
TER 848927
Lille Flandres
21:16
Croix Wasquehal
21:19
Roubaix
 
TER 19749
Abbeville
19:31
Noyelles-Sur-Mer
19:41
Rue
19:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
20:06
Etaples Le Touquet
20:26
Boulogne Ville
2 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2027
Boulogne Ville
21:06
Calais Fréthun
21:34
Lille Europe
 
TER 844430
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743
Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
2 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848300
Amiens
05:48
Corbie
05:59
Albert
06:07
Miraumont
06:13
Achiet
06:25
Arras
06:39
Douai
06:58
Lille Flandres
 
TER 843901
Lille Flandres
07:17
Roubaix
 
TER 19701
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:04
Ailly-Sur-Somme
06:11
St-Roch (Somme)
06:14
Amiens
2 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848836
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:25
Arras
07:39
Douai
07:58
Lille Flandres
 
TER 843903
Lille Flandres
08:17
Roubaix
 
TER 19705
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
2 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 848304
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
 
TER 848921
Lille Flandres
09:17
Roubaix
 
TER 19707
Abbeville
08:09
Amiens
2 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2008
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
 
TER 843905
Lille Flandres
10:17
Roubaix
 
TER 19709
Abbeville
08:05
Noyelles-Sur-Mer
08:12
Rue
08:23
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:32
Etaples Le Touquet
08:50
Boulogne Ville
08:53
Boulogne Tintelleries
08:57
Wimille Wimereux
09:05
Marquise Rinxent
09:15
Calais Fréthun
09:21
Les Fontinettes
09:24
Calais Ville
4 h 21 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 848803
Calais Ville
10:45
Nortkerque
10:50
Audruicq
10:55
Ruminghem
11:00
Watten Eperlecques
11:08
St Omer
11:14
Renescure
11:17
Ebblinghem
11:26
Hazebrouck
11:31
Strazeele
11:38
Bailleul (Nord)
11:46
Armentières
11:59
Lille Flandres
 
TER 844824
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Abbeville
08:05
Noyelles-Sur-Mer
08:12
Rue
08:23
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:32
Etaples Le Touquet
08:50
Boulogne Ville
08:53
Boulogne Tintelleries
08:57
Wimille Wimereux
09:05
Marquise Rinxent
09:14
Calais Fréthun
4 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 848803
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
 
TER 67546
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Abbeville
11:09
Amiens
2 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2014
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
 
TER 843907
Lille Flandres
13:17
Roubaix
 
TER 19745
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
2 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848818
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
 
TER 848925
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Abbeville
14:09
Amiens
2 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2022
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
 
TER 843911
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Abbeville
14:29
Noyelles-Sur-Mer
14:36
Rue
14:46
Rang Du Fl. Verton Ber.
14:54
Etaples Le Touquet
3 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 848819
Etaples Le Touquet
16:01
Boulogne Ville
16:32
Calais Fréthun
17:00
Lille Europe
 
TER 67573
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
Abbeville
16:09
Amiens
2 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2026
Amiens
16:49
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille Flandres
 
TER 843917
Lille Flandres
18:17
Roubaix
 
TER 19729
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
4 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Abbeville
16:53
Longpré-Corps-Saints
17:04
Ailly-Sur-Somme
17:10
St-Roch (Somme)
17:13
Amiens
2 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848852
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
 
TER 843919
Lille Flandres
19:17
Roubaix
 
TER 19735
Abbeville
16:53
Longpré-Corps-Saints
17:04
Ailly-Sur-Somme
17:10
St-Roch (Somme)
17:13
Amiens
3 h 9 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848852
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
 
TER 843919
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271

Modifier votre trajet