Horaires de train Abbeville - Roubaix le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Roubaix le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
11:09
Amiens
2 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2014
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
 
Train 43907
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Abbeville
11:31
Noyelles
11:41
Rue (F)
11:55
Rang-du-Fliers-Verton
12:06
Etaples-le-Touquet
12:26
Boulogne-Ville
3 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 2011
Boulogne-Ville
12:51
Boulogne-Tintelleries
12:56
Wimille-Wimereux
13:03
Marquise-Rinxent
13:13
Calais-Fréthun
 
Train 42660
Calais-Fréthun
14:05
Lille-Europe
 
TGV 7254
Lille-Flandres
14:59
Roubaix
 
Bus/Autocar 46089
Abbeville
16:09
Amiens
2 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2026
Amiens
16:48
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille-Flandres
 
Train 43917
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:17
Roubaix
 
Intercités 19733
Abbeville
19:09
Amiens
2 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2034
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:58
Lille-Flandres
 
Train 48927
Lille-Flandres
21:16
Croix-Wasquehal
21:19
Roubaix
 
Intercités 19749

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée