Horaires de train Abbeville - Rouen Rive Droite le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Rouen Rive Droite le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
13:12
Pont-Rémy
13:19
Longpré-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-Sur-Somme
13:41
Dreuil-Lès-Amiens
13:48
St-Roch (Somme)
13:51
Amiens
2 h 38 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848324
Amiens
14:37
Poix-De-Picardie
14:49
Abancourt
14:54
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848959
Abbeville
16:09
Amiens
3 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Amiens
17:43
Poix-De-Picardie
17:55
Abancourt
17:59
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Abbeville
19:09
Amiens
2 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2034
Amiens
19:39
Poix-De-Picardie
19:52
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848908
Abbeville
21:23
Amiens
21:30
Longueau
22:29
Paris-Nord
4 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2036
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-De-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3141
Abbeville
05:09
Longpré-Corps-Saints
05:19
Ailly-Sur-Somme
05:27
St-Roch (Somme)
2 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848300
St-Roch (Somme)
06:09
Poix-De-Picardie
06:21
Abancourt
06:26
Formerie
06:42
Serqueux
06:48
Sommery
06:55
Montérolier-Buchy
07:01
Longuerue-Vieux-Manoir
07:06
Morgny
07:13
St-Martin-Du-Vivier
07:24
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848951
Abbeville
06:51
Longpré-Corps-Saints
07:02
Ailly-Sur-Somme
07:11
St-Roch (Somme)
07:14
Amiens
1 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848838
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:50
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848900
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
4 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2008
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Abbeville
08:06
Noyelles-Sur-Mer
08:14
Rue
08:24
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:32
Etaples Le Touquet
08:49
Boulogne Ville
08:52
Boulogne Tintelleries
08:57
Wimille Wimereux
09:04
Marquise Rinxent
09:15
Calais Fréthun
6 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848802
Calais Fréthun
11:13
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Abbeville
08:10
Pont-Rémy
08:18
Longpré-Corps-Saints
08:24
Hangest
08:30
Picquigny
08:35
Ailly-Sur-Somme
08:40
Dreuil-Lès-Amiens
08:46
St-Roch (Somme)
08:49
Amiens
5 h 46 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 848310
Amiens
09:13
Moreuil
09:28
Montdidier-Sncf
09:43
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
 
TER 848420
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
5 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2014
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:01
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
4 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848818
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris-Nord
 
Intercités 12016
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
4 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2022
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Abbeville
16:51
Longpré-Corps-Saints
17:02
Ailly-Sur-Somme
17:11
St-Roch (Somme)
17:14
Amiens
2 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848852
Amiens
17:43
Poix-De-Picardie
17:55
Abancourt
17:59
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Abbeville
18:09
Amiens
2 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2030
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:02
Formerie
19:16
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848906
Abbeville
19:54
Pont-Rémy
20:01
Longpré-Corps-Saints
20:07
Hangest
20:13
Picquigny
20:18
Ailly-Sur-Somme
20:26
St-Roch (Somme)
20:29
Amiens
5 h 02 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 848332
Amiens
20:44
Longueau
21:10
St-Just-Sncf
21:20
Clermont-De-L'oise
21:31
Creil
21:56
Paris-Nord
 
TER 848582
Paris-St-Lazare
23:51
Mantes-La-Jolie
00:07
Vernon-Giverny
00:16
Gaillon-Aubevoye
00:28
Val-De-Reuil
00:37
Oissel
00:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13129
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
5 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2014
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109

Modifier votre trajet