Horaires de train Abbeville - Royan le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Royan le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:55
Pont Rémy
07:02
Longpré-les-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-sur-Somme
07:26
Saint-Roch (Somme)
07:29
Amiens
8 h 02 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 48304
Amiens
07:45
Longueau
08:10
Saint-Just-en-Chaussée
08:20
Clermont-de-l'Oise
08:31
Creil
09:02
Paris-Nord
 
Train 48556
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:14
Saintes
14:41
Saujon
14:49
Royan
 
Train 64407
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:32
Paris-Nord
8 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2008
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
15:06
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64584
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:32
Paris-Nord
7 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 2014
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:32
Paris-Nord
8 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2014
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64564
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
7 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 48818
Amiens
12:28
Longueau
13:32
Paris-Nord
 
Intercités 12016
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64564
Abbeville
13:12
Pont Rémy
13:19
Longpré-les-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-sur-Somme
13:40
Dreuil-lès-Amiens
13:46
Saint-Roch (Somme)
13:49
Amiens
9 h 27 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 48324
Amiens
15:45
Longueau
16:10
Saint-Just-en-Chaussée
16:20
Clermont-de-l'Oise
16:31
Creil
16:59
Paris-Nord
 
Intercités 12024
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée