Horaires de train Abbeville - Saint-Brieuc le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Saint-Brieuc le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:32
Paris-Nord
6 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2008
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Abbeville
08:12
Pont Rémy
08:19
Longpré-les-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-sur-Somme
08:41
Dreuil-lès-Amiens
08:46
Saint-Roch (Somme)
08:49
Amiens
8 h 10 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 48310
Amiens
09:13
Moreuil
09:28
Montdidier
09:43
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
 
Train 48420
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:45
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:14
Saint-Brieuc
 
TGV 8621
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:32
Paris-Nord
6 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2014
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:20
Rennes
 
TGV 8059
Rennes
17:28
Lamballe
17:39
Saint-Brieuc
 
Train 55839
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
6 h 53 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 48818
Amiens
12:45
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:32
Creil
14:05
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
7 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48818
Amiens
12:45
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:32
Creil
14:05
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8633
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:32
Paris-Nord
6 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2022
Paris-Montparnasse
20:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8647
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:32
Paris-Nord
6 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:23
Rennes
22:10
Saint-Brieuc
 
TGV 8663
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:32
Paris-Nord
6 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2030
Paris-Montparnasse
22:59
Vitré
23:23
Rennes
00:10
Saint-Brieuc
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée