Horaires de train Abbeville - Saint-Malo le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Saint-Malo le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
11:23
Amiens
11:29
Longueau
12:32
Paris-Nord
7 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2014
Paris-Montparnasse
16:27
Laval
17:02
Rennes
 
TGV 8629
Rennes
17:38
Pontchaillou
17:52
Montreuil-sur-Ille
18:00
Combourg
18:11
Dol de Bretagne
18:25
Saint-Malo
 
Train 54365
Abbeville
11:31
Noyelles
11:41
Rue (F)
11:53
Rang-du-Fliers-Verton
9 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 2011
Rang-du-Fliers-Verton
12:42
Etaples-le-Touquet
13:03
Boulogne-Ville
13:32
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
19:54
Betton
20:04
Montreuil-sur-Ille
20:13
Combourg
20:23
Dol de Bretagne
20:37
Saint-Malo
 
Train 54389
Abbeville
11:52
Feuquerolles
11:54
Feuquières en Vimeu
12:01
Woincourt
12:12
Eu
9 h 08 min
4 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 38217
Eu
12:55
Longroy-Gamaches
13:04
Blangy-sur-Bresle
13:23
Aumale
13:34
Abancourt
13:41
Feuquières-Broquiers
13:49
Grandvilliers
14:03
Marseille-en-Beauvaisis
14:10
St-Omer-en-Chaussée
14:15
Milly-sur-Thérain
14:19
Herchies
14:30
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47516
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
 
Train 47434
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
19:54
Betton
20:04
Montreuil-sur-Ille
20:13
Combourg
20:23
Dol de Bretagne
20:37
Saint-Malo
 
Train 54389
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:32
Paris-Nord
6 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Montparnasse
20:09
Le Mans
21:28
Rennes
22:10
Saint-Malo
 
TGV 8099

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée