Horaires de train Abbeville - Saint Quentin le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Saint Quentin le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:55
Pont Rémy
07:02
Longpré-les-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-sur-Somme
07:26
Saint-Roch (Somme)
07:29
Amiens
2 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48304
Amiens
08:24
Ham (Somme)
08:48
St-Quentin
 
Train 49403
Abbeville
07:12
Pont Rémy
07:20
Longpré-les-Corps-Saints
07:26
Hangest
07:32
Picquigny
07:37
Ailly-sur-Somme
07:41
Dreuil-lès-Amiens
07:46
Saint-Roch (Somme)
07:49
Amiens
3 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48306
Amiens
08:45
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69410
TGV Haute-Picardie
10:49
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69850
Abbeville
08:53
Longpré-les-Corps-Saints
09:04
Ailly-sur-Somme
09:10
Saint-Roch (Somme)
09:13
Amiens
3 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 48842
Amiens
11:11
Moreuil
11:24
Montdidier
11:39
Estrées-St-Denis
11:51
Compiègne
 
Train 48426
Compiègne
12:32
St-Quentin
 
Intercités 2309
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
3 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2014
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48818
Amiens
13:52
Ham (Somme)
14:22
St-Quentin
 
Bus/Autocar 47183
Abbeville
14:09
Amiens
3 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 2022
Amiens
15:00
Moreuil
15:13
Montdidier
15:28
Estrées-St-Denis
15:40
Compiègne
 
Train 48438
Compiègne
16:41
Longueil-Annel
16:44
Thourotte
16:49
Ribécourt
16:53
Ourscamps
16:59
Noyon
17:05
Appilly
17:12
Chauny
17:18
Tergnier
17:22
Mennessis
17:28
Montescourt
17:40
St-Quentin
 
Train 49623
Abbeville
16:09
Amiens
2 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2026
Amiens
17:52
Ham (Somme)
18:22
St-Quentin
 
Bus/Autocar 47185
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
2 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48852
Amiens
18:35
Ham (Somme)
18:58
St-Quentin
 
Train 49411
Abbeville
17:57
Pont Rémy
18:04
Longpré-les-Corps-Saints
18:10
Hangest
18:16
Picquigny
18:21
Ailly-sur-Somme
18:28
Saint-Roch (Somme)
18:31
Amiens
2 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48330
Amiens
19:33
Ham (Somme)
19:54
St-Quentin
 
Train 49413
Abbeville
18:52
Longpré-les-Corps-Saints
19:03
Ailly-sur-Somme
19:10
Saint-Roch (Somme)
19:13
Amiens
2 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48854
Amiens
20:34
Ham (Somme)
21:00
St-Quentin
 
Train 49415
Abbeville
19:55
Pont Rémy
20:02
Longpré-les-Corps-Saints
20:08
Hangest
20:14
Picquigny
20:19
Ailly-sur-Somme
20:26
Saint-Roch (Somme)
20:29
Amiens
3 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 48332
Amiens
20:44
Longueau
21:10
Saint-Just-en-Chaussée
21:20
Clermont-de-l'Oise
21:29
Creil
 
Train 48582
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée