Horaires de train Abbeville - Saint Quentin le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Saint Quentin le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:55
Pont Rémy
07:02
Longpré-les-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-sur-Somme
07:26
Saint-Roch (Somme)
07:29
Amiens
1 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48304
Amiens
08:24
Ham (Somme)
08:45
St-Quentin
 
Train 49403
Abbeville
08:09
Amiens
2 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2008
Amiens
08:40
Villers-Bretonneux
08:46
Marcelcave
08:55
Rosières
09:01
Chaulnes
09:10
Nesle (Somme)
09:19
Ham (Somme)
09:27
Flavy-le-Martel
09:34
Mennessis
09:38
Tergnier
 
Train 48613
Tergnier
10:14
St-Quentin
 
Intercités 12305
Abbeville
08:53
Longpré-les-Corps-Saints
09:04
Ailly-sur-Somme
09:10
Saint-Roch (Somme)
09:13
Amiens
3 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 48842
Amiens
11:11
Moreuil
11:24
Montdidier
11:39
Estrées-St-Denis
11:51
Compiègne
 
Train 48426
Compiègne
12:38
St-Quentin
 
Intercités 2309
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
2 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48818
Amiens
13:30
Ham (Somme)
13:51
St-Quentin
 
Train 49407
Abbeville
14:09
Amiens
3 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2022
Amiens
15:10
Villers-Bretonneux
15:22
Rosières
15:29
Chaulnes
15:37
Nesle (Somme)
15:47
Ham (Somme)
16:01
Tergnier
 
Train 48625
Tergnier
16:46
Montescourt
16:57
St-Quentin
 
Train 49631
Abbeville
16:09
Amiens
2 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2026
Amiens
17:30
Ham (Somme)
17:50
St-Quentin
 
Train 49409
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
2 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48852
Amiens
18:30
Ham (Somme)
18:51
St-Quentin
 
Train 49411
Abbeville
17:57
Pont Rémy
18:04
Longpré-les-Corps-Saints
18:10
Hangest
18:16
Picquigny
18:21
Ailly-sur-Somme
18:28
Saint-Roch (Somme)
18:31
Amiens
2 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48330
Amiens
19:30
Ham (Somme)
19:51
St-Quentin
 
Train 49413
Abbeville
18:52
Longpré-les-Corps-Saints
19:03
Ailly-sur-Somme
19:10
Saint-Roch (Somme)
19:13
Amiens
2 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48854
Amiens
20:30
Ham (Somme)
20:51
St-Quentin
 
Train 49415
Abbeville
19:55
Pont Rémy
20:02
Longpré-les-Corps-Saints
20:08
Hangest
20:14
Picquigny
20:19
Ailly-sur-Somme
20:26
Saint-Roch (Somme)
20:29
Amiens
3 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 48332
Amiens
20:44
Longueau
21:10
Saint-Just-en-Chaussée
21:20
Clermont-de-l'Oise
21:29
Creil
 
Train 48582
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée