Horaires de train Abbeville - Saint-Raphaël Valescure le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Saint-Raphaël Valescure le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
05:59
Longpré-Corps-Saints
06:10
Ailly-Sur-Somme
06:17
St-Roch (Somme)
06:20
Amiens
8 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848314
Amiens
06:45
Longueau
07:10
St-Just-Sncf
07:20
Clermont-De-L'oise
07:31
Creil
07:56
Paris Nord
 
Intercités 12004
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
7 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Abbeville
09:52
Longpré-Corps-Saints
10:03
Ailly-Sur-Somme
10:10
St-Roch (Somme)
10:13
Amiens
9 h 1 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 848844
Amiens
10:45
Longueau
11:10
St-Just-Sncf
11:20
Clermont-De-L'oise
11:31
Creil
11:56
Paris Nord
 
Intercités 12012
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
8 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6077
Abbeville
12:29
Pont-Rémy
12:36
Longpré-Corps-Saints
12:42
Hangest
12:49
Picquigny
12:53
Ailly-Sur-Somme
12:58
Dreuil-Lès-Amiens
13:03
St-Roch (Somme)
13:06
Amiens
7 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848320
Amiens
13:28
Longueau
14:29
Paris Nord
 
Intercités 12020
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6179
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
7 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
8 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6077
Abbeville
11:31
Noyelles-Sur-Mer
11:41
Rue
11:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
12:04
Etaples Le Touquet
10 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2011
Etaples Le Touquet
13:03
Boulogne Ville
13:32
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7555
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
 
TGV 6119
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris Nord
7 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6079
Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:21
Ailly-Sur-Somme
05:28
St-Roch (Somme)
05:31
Amiens
8 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 848300
Amiens
05:45
Longueau
06:10
St-Just-Sncf
06:20
Clermont-De-L'oise
06:31
Creil
06:56
Paris Nord
 
Intercités 12000
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:42
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17477
Abbeville
06:52
Longpré-Corps-Saints
07:03
Ailly-Sur-Somme
07:10
St-Roch (Somme)
07:13
Amiens
7 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 848838
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris Nord
 
Intercités 12006
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris Nord
7 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
8 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
7 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 848818
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris Nord
 
Intercités 12016
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177

Modifier votre trajet