Horaires de train Abbeville - Saverne le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Saverne le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
5 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:12
Saverne
 
TGV 2544
Abbeville
11:31
Noyelles
11:41
Rue (F)
11:53
Rang-du-Fliers-Verton
7 h 03 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 2011
Rang-du-Fliers-Verton
12:42
Etaples-le-Touquet
13:03
Boulogne-Ville
13:32
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:00
Brumath
18:08
Hochfelden (F)
18:15
Dettwiller
18:21
Saverne
 
Train 30324
Abbeville
11:52
Feuquerolles
11:54
Feuquières en Vimeu
12:01
Woincourt
12:12
Eu
7 h 49 min
4 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 38217
Eu
12:55
Longroy-Gamaches
13:04
Blangy-sur-Bresle
13:23
Aumale
13:34
Abancourt
13:41
Feuquières-Broquiers
13:49
Grandvilliers
14:03
Marseille-en-Beauvaisis
14:10
St-Omer-en-Chaussée
14:15
Milly-sur-Thérain
14:19
Herchies
14:30
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47516
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
 
Train 47434
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
18:59
Brumath
19:07
Hochfelden (F)
19:12
Dettwiller
19:18
Saverne
 
Train 30326
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
4 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:14
Saverne
 
Train 35044

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée