Horaires de train Abbeville - Sens le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Sens le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
3 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2008
Paris-Bercy
11:34
Sens
 
Train 91539
Abbeville
08:12
Pont Rémy
08:19
Longpré-les-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-sur-Somme
08:41
Dreuil-lès-Amiens
08:46
Saint-Roch (Somme)
08:49
Amiens
5 h 28 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 48310
Amiens
09:13
Moreuil
09:28
Montdidier
09:43
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
 
Train 48420
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
3 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2014
Paris-Bercy
14:33
Sens
 
Train 91039
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
4 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 48818
Amiens
12:45
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:31
Creil
13:56
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
4 h 04 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2022
Paris-Gare de Lyon
16:46
Melun
16:52
Bois-le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:05
Moret-Veneux-les-Sablons
17:08
St-Mammès
17:20
Montereau
17:28
Villeneuve-la-Guyard
17:33
Champigny-sur-Yonne
17:40
Pont-sur-Yonne
17:47
Sens
 
Train 91011
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
4 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare de Lyon
18:47
Melun
18:52
Bois-le-Roi
18:58
Fontainebleau-Avon
19:04
Moret-Veneux-les-Sablons
19:07
St-Mammès
19:20
Montereau
19:28
Villeneuve-la-Guyard
19:33
Champigny-sur-Yonne
19:40
Pont-sur-Yonne
19:47
Sens
 
Train 91023
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
4 h 36 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 48852
Amiens
17:45
Longueau
18:10
Saint-Just-en-Chaussée
18:20
Clermont-de-l'Oise
18:31
Creil
18:56
Paris-Nord
 
Intercités 12028
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris-Nord
3 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2030
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91251
Abbeville
18:52
Longpré-les-Corps-Saints
19:03
Ailly-sur-Somme
19:10
Saint-Roch (Somme)
19:13
Amiens
5 h 05 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 48854
Amiens
19:49
Moreuil
20:01
Montdidier
20:16
Estrées-St-Denis
20:28
Compiègne
 
Train 48458
Compiègne
20:49
Pont-Ste-Maxence
20:59
Creil
21:26
Paris-Nord
 
Train 47932
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée