Horaires de train Abbeville - Sens le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Sens le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:52
Longpré-les-Corps-Saints
07:03
Ailly-sur-Somme
07:10
Saint-Roch (Somme)
07:13
Amiens
4 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 48838
Amiens
07:28
Longueau
08:35
Paris-Nord
 
Intercités 12006
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
Train 91239
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:32
Paris-Nord
4 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:18
Sens
 
Train 91005
Abbeville
08:04
Noyelles
08:12
Rue (F)
08:22
Rang-du-Fliers-Verton
08:29
Etaples-le-Touquet
08:40
Hesdigneul
08:48
Boulogne-Ville
6 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48802
Boulogne-Ville
10:32
Calais-Fréthun
11:13
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
Train 17761
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:32
Paris-Nord
4 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2014
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91231
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
4 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 48818
Amiens
12:45
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:32
Creil
14:05
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:32
Paris-Nord
4 h 04 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2022
Paris-Gare de Lyon
16:46
Melun
16:52
Bois-le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:05
Moret-Veneux-les-Sablons
17:08
St-Mammès
17:20
Montereau
17:28
Villeneuve-la-Guyard
17:33
Champigny-sur-Yonne
17:40
Pont-sur-Yonne
17:47
Sens
 
Train 91011
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:32
Paris-Nord
4 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare de Lyon
18:47
Melun
18:52
Bois-le-Roi
18:58
Fontainebleau-Avon
19:04
Moret-Veneux-les-Sablons
19:07
St-Mammès
19:20
Montereau
19:28
Villeneuve-la-Guyard
19:33
Champigny-sur-Yonne
19:40
Pont-sur-Yonne
19:47
Sens
 
Train 91023
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
4 h 36 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 48852
Amiens
17:45
Longueau
18:10
Saint-Just-en-Chaussée
18:20
Clermont-de-l'Oise
18:31
Creil
19:02
Paris-Nord
 
Intercités 12028
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:32
Paris-Nord
5 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2030
Paris-Bercy
22:59
Villeneuve-la-Guyard
23:05
Champigny-sur-Yonne
23:11
Pont-sur-Yonne
23:18
Sens
 
Train 91091
Abbeville
17:57
Pont Rémy
18:04
Longpré-les-Corps-Saints
18:10
Hangest
18:16
Picquigny
18:21
Ailly-sur-Somme
18:28
Saint-Roch (Somme)
18:31
Amiens
5 h 29 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 48330
Amiens
19:23
Longueau
19:33
Ailly-sur-Noye
19:44
Breteuil-Embranchement
19:54
Saint-Just-en-Chaussée
20:04
Clermont-de-l'Oise
20:11
Liancourt-Rantigny
20:16
Laigneville
20:22
Creil
20:52
Paris-Nord
 
Train 48532
Paris-Bercy
22:59
Villeneuve-la-Guyard
23:05
Champigny-sur-Yonne
23:11
Pont-sur-Yonne
23:18
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée