Horaires de train Abbeville - Thionville le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Thionville le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
15:09
Metz Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817
Abbeville
11:31
Noyelles
11:41
Rue (F)
11:53
Rang-du-Fliers-Verton
6 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2011
Rang-du-Fliers-Verton
12:42
Etaples-le-Touquet
13:03
Boulogne-Ville
13:32
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Est
17:09
Metz Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831
Abbeville
11:54
Feuquières en Vimeu
12:01
Woincourt
12:12
Eu
7 h 26 min
4 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 38217
Eu
12:55
Longroy-Gamaches
13:04
Blangy-sur-Bresle
13:23
Aumale
13:34
Abancourt
13:41
Feuquières-Broquiers
13:49
Grandvilliers
14:03
Marseille-en-Beauvaisis
14:10
St-Omer-en-Chaussée
14:15
Milly-sur-Thérain
14:19
Herchies
14:30
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47516
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
 
Train 47434
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:45
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
 
Train 88578
Abbeville
13:12
Pont Rémy
13:19
Longpré-les-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-sur-Somme
13:40
Dreuil-lès-Amiens
13:46
Saint-Roch (Somme)
13:49
Amiens
6 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 48324
Amiens
15:45
Longueau
16:08
Saint-Just-en-Chaussée
16:19
Clermont-de-l'Oise
16:31
Creil
16:56
Paris-Nord
 
Train 48568
Paris-Est
19:09
Metz Ville
19:26
Thionville
 
TGV 2833
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
5 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Metz Ville
20:45
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
 
Train 88582
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
5 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
21:10
Metz Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris-Nord
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2030
Paris-Est
22:09
Metz Ville
22:27
Thionville
 
TGV 2843
Abbeville
19:23
Amiens
19:30
Longueau
20:29
Paris-Nord
5 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2034
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647
Metz Ville
23:20
Metz-Nord
23:23
Woippy
23:28
Maizières-lès-Metz
23:32
Hagondange
23:38
Uckange
23:43
Thionville
 
Train 37688

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée