Horaires de train Abbeville - Troyes le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Troyes le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
3 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Abbeville
11:31
Noyelles
11:41
Rue (F)
11:53
Rang-du-Fliers-Verton
6 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2011
Rang-du-Fliers-Verton
12:42
Etaples-le-Touquet
13:03
Boulogne-Ville
13:32
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Abbeville
11:52
Feuquerolles
11:54
Feuquières en Vimeu
12:01
Woincourt
12:12
Eu
6 h 45 min
3 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 38217
Eu
12:55
Longroy-Gamaches
13:04
Blangy-sur-Bresle
13:23
Aumale
13:34
Abancourt
13:41
Feuquières-Broquiers
13:49
Grandvilliers
14:03
Marseille-en-Beauvaisis
14:10
St-Omer-en-Chaussée
14:15
Milly-sur-Thérain
14:19
Herchies
14:30
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47516
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
 
Train 47434
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
4 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris-Nord
4 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2030
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée