Horaires de train Abbeville - Vernon le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Vernon le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
4 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Abbeville
13:12
Pont Rémy
13:19
Longpré-les-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-sur-Somme
13:40
Dreuil-lès-Amiens
13:46
Saint-Roch (Somme)
13:49
Amiens
3 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 48324
Amiens
14:39
Poix-de-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48959
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:43
Gaillon-Aubevoye
16:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13122
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
3 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2026
Paris Magenta
17:54
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19300
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13117
Abbeville
19:09
Amiens
3 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2034
Amiens
19:44
Poix-de-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48909
Rouen Rive Droite
21:22
Oissel
21:31
Val-de-Reuil
21:43
Gaillon-Aubevoye
21:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13130
Abbeville
21:23
Amiens
21:30
Longueau
22:29
Paris-Nord
3 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2036
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:34
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée